Тринадцатый

Почему жены так любят, когда мужья делают им массаж стоп(ы)?

Ответы
Хадижа

потому что это отражается на всём организме, сразу улучшается кровообращение, усталость снимается, появляется лёгкость. Массажёр не сделает такого эффекта.

Тринадцатый

наверное

Хадижа

И ещё: повальное увлечение педикюром, считается неприличным иметь неухоженные пятки, и мы соскабливаем огрубевшую кожу и оголяем нервные окончания, а потом на них наступаем, от этого стопы "с ума сходят", к концу дня их не знаешь куда деть, и поэтому массаж стоп доставляет огромное удовольствие и облегчение ножкам. Таким образом, массаж-это не только удовольствие, но и реальное здоровье.Я пожертвовала красотой пяток в пользу здоровья, и мои стопы больше не "сходят с ума".

Тринадцатый

Классно!

~Глаза Цвета Ночи~

Потому что при знакомстве, нефиг было говорить, что профессиональный массажист)))

Тринадцатый

тогда ножками не ограничится

~Глаза Цвета Ночи~

Я и не ограничиваюсь)))) 7 лет уже массажирует всю))

Тринадцатый

Круто! Обзавидовался!

~Глаза Цвета Ночи~

😛это тяжкий труд))) ибо нафиг было))

Тринадцатый

В курсе. 🍫 Уважуха ему!

Майра

Голова болит помогает но когда у мужа болит тоже делаю

Та
Татьяна

так только мужу можно доверить самое сокровенное.

Тринадцатый

а как же профессионалы?

Майра

да как раз мужу и надо

Фрау Марта

А мужей у своих ног и не встретишь в других случаях)))

Натали

Расслабляет и настраивает на романтический лад

Тринадцатый

хорошо

Замир Умир

Не сталкивался, но думаю, чтобы место знал

Эм
Эмма

Ноги на каблуках устают

Эм
Эмма

радует одно - все проходит

Тринадцатый

точно, это тоже пройдет! Улыбнись! Девушкам очень идет улыбка!

Эм
Эмма

Конечно улыбаюсь )) видишь ямочки?

Тринадцатый

Умничка!

Эм
Эмма

🤗

Космос

Прям всех провирял?))

Тринадцатый

а вы против?

Doinita Mititelu

Ооочень приятно😊

Светлана Новикова

Это же кайфово🤗

Ел
Елена

Это очень приятно

Тринадцатый

да

Акиана

Не знаю

Тринадцатый

вам не делали?

Акиана

Я не любитель