Му
Мурочка

Показания преступника: прихожу домой, у жены любовник, гляжу в окно — убегает, ну, я за тумбочку и бросаю в гада. Показания потерпевшего: бегу, занимаюсь спортом и тут бах — тумбочка. Показания свидетеля: сижу я значит в тумбочке…

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Йо
Йож

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄