Ев
Евгений

почему после родов как пять лет я не магу занематься с мужем итимными делами совершено незновидела секс. не знаю

Александр Остапенко

может вам было сильно больно рожать?

а лучше сходите к психологу...

Вася Скотников

не сочтите за стеб.. . но:

Напейтесь, и позвольте мужу всё. А после этого поговорите о своих ощущениях с ним.
Начните с этого. дальше корень проблемы должен вылезти наружу сам

Ольга Егорова

После родов меняется строение в другую форму. Надо в гинекологу может глянет посоветует зашить, ушить...

Александр Кондаков

у вас серьезная проблема, и вам надо искать на нее ответ не здесь, а у психолога.

Игорь Летов

Это не нормально, сходите к психологу.

Мэри ***

может боитесь новой беременности?

Алексей Микешин

и правильно! Не до секса должно быть, когда грамотность настолько хромает....))))))))))))