Михаил (Москва)

Если бы для человеческого вида была важна сила, в процессе эволюции мы становились бы сильнее, а мы наоборот, слабеем))) Когда до поклоняющихся силе наконец дойдет, что они атавизм, рудимент вида?)))

–3
Ответы
Старый Волчара

только, эволюция давно закончилась)) Мы наблюдаем инволюцию)))

Михаил (Москва)

Не закончилась) Продолжается. Просто в сторону деградации. Эволюция в сторону упрощения и примитивизации тоже эволюция. Однако это может быть и волнообразный процесс, когда достигающие успеха одни, оказываются в положении ликвидируемых всеми остальными из-за угрозы всем от этих победителей всех и вся)

Алла

"Когда я немощен, тогда силен."