Олег Симкин

Здравствуйте, у меня такая проблема.

Мы живём в часном доме. Дом был сухой, но как только мы его немного перестроили (сделали для двух хозяев) и вынесли печку из дома в отдельное помещение, и тут началост. сырость ужасная. в кухне поставили пластиковое окно и вообще начался ужас. стена зимой плачет, грибок. нам посоветовали сделать отдушину в стене под потолком, мы её сделали, стену высушили очистили, обработали противогрибковым расствором, прогрунтовали, зашпатлевали. и наклеили на неё пенопласт .швы зашпатлевали и проложили серпянкой. как всё высохло встал вопрос, чем её обделать, ну и вот "умные" люди сказали клей обои, всё будет нармально, я купила самые дешовые бумажные обои на пробу, наклеила и конечно же пузыри, вообщем мне не нравится вообще. у меня такой вопрос, всё ли мы правельно сделали? и можно ли на пенопласт наклеить стеновые плиты, либо гипсакортон без обрешотки? заранее спасибо.

Виолетта Барбашина

Во общем это очень печально, так что лучше не трогать оставить всё как есть ведь грибки это наши товарищи они живут всюду да сырость нормально оно везде сейчас