Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

30 июля - День Военно-Морского флота!!! 3 года я отдал Северному флоту. 1106 дней, может самых ценных дней моей молодости, остались за Полярным кругом!! Прошло 35 лет, а 4-ая эскадра СФ не отпускает! Когда вижу фильм Командир счастливой "Щуки", снимавшийся в родном Полярном, то память возвращает в полярные ночи, северное сияние, кольскую тундру, душные и жаркие герметичные отсеки подводной лодки. Вот тогда ком невольно сам подходит к горлу!! С ПРАЗДНИКОМ ВОЕННЫЕ МОРЯКИ

Ответы
Ра
Раиса.

ДА ! РОМАНТИЧНАЯ - СЛУЖБА И КОНЕЧНО - -ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ ЛЮДИ .КРАСИВАЯ ФОРМА МОРСКАЯ И ПРЕСТИЖНО -! А САМА ПОД ЛОДКА - ПРОСТО ВОСТОРГ - У-ОДНОГО ДРУГА Я ЛЮБИЛА РАССМАТРИВАТЬ ФОТКИ -ОТСЕКОВ КУБРИКОВ - -ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО . С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! НЕ ГОРЮЙТЕ - ПУСТЬ ПРОШЛО - НО ОНО ВЕДЬ БЫЛО - МОЛОДОСТЬ -И ЛОДКА !!!УДАЧИ ВАМ !

Ра
Раиса.

http://www.fodsg.ru/files/forums/forum_img_5006_1.jpg?419

Александр Шилов

А я 28 лет проработал в море,приходилось 5 раз быть в Арктике,в Певеке.Присоединяюсь к поздравлениям ВОЕННЫМ МОРЯКАМ !!!!!

Феликс Касымов

👍👍👍👍👍👏👏👏🌹 КАЖДЫЙ КТО СЛУЖИЛ ПОМНИТ ВСЮ СВОЮ СЛУЖБУ!!!!!! СПАСИБО!!!!!

Елена Островская

Ура! У меня дедушка- Военный моряк был, капитан 1 ранга, не могу молчать...Всегда отмечали...

Елена Островская

Поздравляю Вас, юнга Северного Флота!!!

Татьяна Лоцманова

С праздником Вас ...искренне желаю благополучия, исполнения желаний и главное - здоровья.

Angelina Goncharova

Не помню как называется - был фильм про подводников - там актер Александр Парра снимался

Angelina Goncharova

Третье измерение" х/ф,(1981г), А.Парра, Н.Егорова,

Angelina Goncharova

в инете - найдете

Е.
Евген .

Слышал подводникам каждый день вино полагается,если не секрет - вашей команде наливали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Через день. День сок сливовый, а день сухое вино! Но это только в автономом плавании!

Надежда Тимошенко

И В А С,дорогой,с Вашим самым прекрасным праздником,будьте благополучны и счастливы.....

Елена Данилова

Расскажи, говорят что все подводного потом лысые,из за реактора какого то?это правда?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ерунда всё это. Лысым можно и без лодки остаться!

Елена Данилова

Мммм

Елена Юшина

У меня брат служил на подлодках. Отдал СФ аж 4.5 года(это было очень давно в 1963 году)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

👍 👍 👍Раньше меня, но позже моего отца!

Елена Юшина

Но у меня папа военный моряк. Воевал на СФ.

Елена Юшина

С днем Военно-Морского флота вас! Я из Архангельска.

Миша Чернов

Заранее поздравляю! ты в какой бригаде был? я на "Магнитке " служил. ДМБ-88

Петр Тарасов

Тогда Родину любили и от службы, даже дети генералов, не косили

Ирина

Примите мои поздравления!С праздником вас!

Елена

Да рано ж ещё!) 30-го и поздравите). А мы Вас!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я послезавтра уезжаю!

Елена

В Крым?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Опять в имение. В Крым 19 августа!

Елена

А...Ну,тогда с наступающим Вас праздником! 7 футов под килем и попутного ветра всегда!) Лишь бы погода в августе нормальная была. Сейчас у нас хорошо. Лето.Вода тёплая. Вот только медузы появились, но не особо много купаться можно.

Елена

Спасибо! Приезжайте, а я на погоду поколдую). Сама ещё хочу в море искупаться и не один раз).

Фило Софочка

Всех благ и здоровья!🌻 🌼 🌸

Никифор Хальт

С праздником, моряк! Успехов тебе!

Валентина Кунина

Тебя тоже с ПРАЗДНИКОМ! 🌹 🕊️

Галина

суровая служба знаю Полярный..

Со
Солнышко

С праздником поздравляю и Вас!

Анатолий

И Вас - с прошедшим Днём ВМФ! )))