Лея

Главное ведь не кольца)))))), ГЛАВНОЕ - с невестой не ошибиться????))))))😉

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лили! Я никогда кольцо не насил!...А с невестой повезло! С годами расцвела в очаровательный цветок!!! Не без моей помощи...

Sergej Sklyarov

Вот вот ! На одну пару смотришь, ну прям голубки, а через день разбежались, а бывает и наоборот !

Crazy Snowman

"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло" /В.Войнович/

Ивлин Во

Как раз то сскольцом😂 а вдруг мало? Тогда трындец😂 палец отрезайте при разводе😂

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Главное не бухать слишком много...а то придётся жениться/выходить замуж, по дурости)

Са
Салават

Я тоже так считаю, а то отгрохают свадьбу на миллион, а живут месяц и разбежались

Вячеслав Чалый

Все обоюдо Важно... В науке присутствует целая ветвь: система принятия решений...

Даниил Извеков

Ну Да! Не по Ауди и Нефазам считают! А по той Самой, с которой жить приятно

Рафаил Файзуллин

Колца очень важны, если невесту ищешь или по туфельке или по разме

Владимир Коваль

Ага, а то мало ли, что том под белоснежный платьем🤭

Галина Бузаева

Не бросайся на первую встречную. Подружи до уверенности в ней

Николай Шляхов

Бывает и уверенности ждать приходится очень долго. И не всегда получается!

Галина Бузаева

Тогда не женись на ней.Это же на всю жизнь.Зачем тебе не зная броду ,лезть а воду?

Николай Шляхов

Галя, всего не предусмотришь! Извини, я нечаяно перешёл на ты!

Евгений Меньшиков

Тут сложнее, на кольцах хоть написано из чего сделаны. )

Peregrino Eslavo

Главное, чтобы невеста не перешла в разряд жены ))))))))))

Владимир Селезнёв

да это.... как там щелкнет..моторчик и все расскажет

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂Главное не два кольца и два конца

Александр Евченко

КОЛЬЦА ГЛАВНОЕ-ЭТО ПЕРВЫЕ ЗВЕНЬЯ КАНДАЛЬНОЙ ЦЕПИ

Гордюшка

конечно, вдруг не то подсунут))😜

Алекс Венцель

Главное чтобы тёща стервой не оказалась...)))))

(◆_◆)

Нет, главное - не подписывать ничего в загсе.

Владимир Волков

Конечно...кольца -куски бездушного металла