Nina Savina

Какое чаще всего настроение у тебя с утра?Сосредоточенность на текущих делах,настроение рабочее деловое.Как вы относитесь к понедельникам?

Ответы
Оксана Мельникова

Отличное.Отношение к понедельникам, как и ко вторникам и средам... -ровное.

Nina Savina

Здорово!!!А к пятнице самочувствие как?

Оксана Мельникова

У меня рабочий график 2/2

Nina Savina

Супер.Мечта!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю, это щадящий график.Можно сказать женский.

Оксана Мельникова

Но правда 2 дня приходиться похать.

Nina Savina

Ой, тогда уж лучше так как у меня есть, а то белая зависть поселилась.Подумала работают же люди -)))).Что же удачи вам в жизни.Сил,неиссякаемой энергии, здоровья.

Оксана Мельникова

Спасибо! И вам удачи и всего самого хорошего.

Nina Savina

Спасибо!Ок!