Ма
Мария

Сколько дозы клофилина нужно положить в напиток, чтобы потерять сознание?

Я хочу потерять сознание, мне сказали что клофелин самое мощное снатворное, только вопрос: Сколько дозы клофилина нужно положить в напиток, чтобы потерять сознание?

Murderous

а если откачать не успеют? кстати, где брать то его будешь - препарат учётной рецептурной формы )

Ир
Ирина

Лучше выпей пургена на сон грядущий, результатом будешь поражена .

Дмитрий Мищерский

Брысь, школота.

Светлана Кочнева

не делай этого -это опасно для жизни

Евгений Станов

ага так тебе и написали....

Саша Topsecreat

его продают строго по рецепту! мозги включи дубина