Ин
Инна

Мясо ем,газировку пью,медицинское вмешательство в организм считаю личным делом каждого...Какая-то я несовременная))))))))А вы как думаете?

Ответы
А)
Антон )

вмешательство в организм допущу тока в морге

Ин
Инна

ТОгда уже и не спросят мнения...

Виталий Кривченков

По-моему так поступают все современные люди.

Ин
Инна

Ой...а меня тут обозвали трупоедкой,убийцей детей ...Во как!

Виталий Кривченков

Наверное разговор шел про противозачаточные средства?

Ин
Инна

Не...аборты...Высказала своё мнение,что это решение каждого лично.Так вот заработала статус детоубийцы.Да и хрен с ним))))

Виталий Кривченков

Решение делать аборт по-моему тоже не правильное, но у нас есть убийства и похуже.

Виталий Кривченков

Когда людей отправляют в горячие точки, где гибнут невинные люди из-за политических переделов.

Виталий Кривченков

Когда люди убивают друг друга в пьяной драке.

Ин
Инна

Когда пьяный водитель сбивает мать с ребенком на пешеходном переходе...можно перечислять долго и нудно...

Серёженька Султанов

под эти представления попадает 95% населения

Ин
Инна

А остальные 5%...навязывают своё мнение?Значит то,что делакт большинство всё же является нормой жизненного процесса.Так?

Серёженька Султанов

да, похоже так, большинство редко обращает внимание на свою диету

Румия Румия

современная

Коварный Моня Мурр

да мы с тобой две пара сапога)))))))))))

Евгений Цхай

все нормально ешь пей)))

Ин
Инна

Ой,спасибо

Уд
Удалилась.

С Вами всё в порядке.

Ин
Инна

Ой,слава богу

Валерия Михайлова

согласна

Ин
Инна

несовременная?

Михаил Сакрюкин

так же

Ин
Инна

Во,единомышленник.А то уж я испугалась))))