Ася Даниелян

Урок ОБЖ.
Учительница:
- Важно знать правила безопасности, и как вести себя на природе. Вчера в лесу я увидела гадюку и она меня не укусила, а все потому что...
С задних парт:
- Потому что они своих не трогают!))

Ответы
Олег Жуков

к сожалению, большинство учителей на змей не тянут...так мокрицы...ленивые, завистливые, злопамятныеАБСОЛЮТНО неинтеллигентные и очень часто просто безграмотные...

Ел
Елена

ну да. ералаш на эту тему есть

Юлия Перевозова

За редким исключением:)