Марина

"Взять ответсвенность за всё, что с тобой происходит", что это означает? К примеру Я в плену в рабстве и я беру ответсвенность на себя и как вы думаете, что я делаю).. Освобождаюсь естественно, а это снова наказуемо. Замкутый круг.

Ответы
Ма
Машынька

Взять ответственность - это осознанно выбрать свой опыт. В плен попадают чаще по неосознанному выбору, служа эгрегору социума и формируя свою реальность с навязанной им позиции страха. Взять на себя отвественность - это отследить ментальные фильтры, которые искажают сигналы и приводят нас в плен. Осознал, переформатировал, переписал код ДНК - и круг разорван. Отвественность - ясное понимание, что нам все это по силам. Мы не можем двигать глобальные эгрегориальные пласты, но наша энергоструктура - это НАШЕ и управление этой системой просто необходимо взять в свои "руки".. иначе.. замкнутый круг....

Марина

Папе нравится один жених, маме второй, баушке третий, а так как все они маги ещё те ... ))

Ма
Машынька

ясно

Ма
Машынька

тарологически... энергия перевернутого 21 аркана Мир... Отсутствие целостности. Личность энергетически разорвана на куски... И это сигнал - пора собирать в одно, чтобы потом не собирать горький урожай в виде осколков...

Ag
Agafon

просто взять ответственность (признаться) - это мало, хотя бы честно, но за свои действия и последствия надо отвечать, и искупить свою вину по мере возможностей, иначе грош цена твоим признаниям...
а то что ты всё время попадаешь в ту или иную сложную ситуацию, это твоя недальновидность, неопытность и непрофессионализм... синдром "граблей".. ;)) )) возможно лучше не лезть туда, в этот круг, или посмотреть на ситуацию с другой стороны и получить опыт..

Марина

С профессионализмом всё в порядке. Сложные ситуации не в 3Д.

Ag
Agafon

не может быть всё в порядке с профессионализмом, если каждый раз, закономерно, ненужный результат... значит где-то в вашей математической модели упущен и не учтён важный момент...

Марина

Дать свободу и будет мне свобода от них.. Ладно)

Ag
Agafon

...)) не совсем так, но близко...
есть теория, что свобода - это право выбрать себе повелителя..;) ))
а с другой стороны, чем больше будешь запрещать, тем больше тебя будут обманывать...
и всё равно великая вещь - дисциплина..;) ))

Марина

Они всё равно обязаны озвучить, что собираются отжать и можно сказать нет.

Ag
Agafon

если собираются отжать, то это уже шарлатанство и противозаконность, и тут уже никто ничего не обязан, правила заканчиваются и побеждает грубая физическая сила..., или наглость, пока её (наглость) не остановят предупреждениями или силой...

Марина

это уже шарлатанство и противозаконность,// Эра волка наступила и целый век будет такое.. https://lord4.lordfilm.lu/234-serial-jelloustoun.html

Александр Колосов

Я отвечал на Ваши вопросы ранее, но не на такую глупость. "Отвечай за свои поступки, а что далее с тобой - то, как ты живëшь и поступаешь". Вот так правильно звучит. Остальное додумывайте сами. Неприятно прозвучал Ваш вопрос, безграмотно.

Александр

Это означает, что когда Вам недоплатят, когда Вас перегрузят работой, когда Вам впарят кредит под сумасшедшие проценты Вы должны ещё и винить себя, а не создавших условия для того, чтоб Вы маялись. Основы магии, чо...

Александр

Именно - технологиях. А зачем вообще техногенный мир? Мир янтры, протезы вместо тел, пусть даже эти протезы лучше, выше, быстрее, сильнее? Хотя тут ещё вопрос, что сильнее. Ни одной батарейки такого же размера, как банальная клетка, пока не видать. А клетка вырабатывает гораздо больше энергии.

Марина

Всё технологии и везде).

Александр

Технологии да. Если просто перевести с жреческого это слово, всё ясно. Я про техногенику. Это бег по кругу, в конце пути опять придём к тому, что имели, но уже не поймём, так как будем протезами.

Марина

Значит смысл в самой игре

Александр

В движении, да. Когда нам тошно и вообще худо, только движение может возродить и оздоровить, те же принципы. Остановить электрон с протоном на орбите - фиг нам, а не атом. Всё исчезнет, растянувшись или сжавшись в сингулярности, а там не пошевелишься, теснота хлеще чем в маршрутке днём.

Игорь

Взять ответственность значит не жаловаться и не роптать на обстоятельства. Всему, что с нами происходит, причиной мы сами. А освободиться из рабства богоугодное дело)) 🌹

Марина

Богоугодное дело Не уби называется.

Игорь

Так это ещё не весь список. Можно внести дополнения.

Марина

новейший завет))

Игорь

Нет ничего незыблемого. Не Библии, не Конституции. 😀 можно ещё и парочку современных "понятий" добавить.

Игорь

"Без лоха и жизнь плоха" - например))

Ведающий.

Взять ответственность за всё, что происходит это означает, осознанно принимать все последствия, которые будет определять мой выбор.

Марина

Зачем вообще пара?. У них у всех гаремы, никаких нет пар. От этого и богатства их.

Ведающий.

Это лишь образ жизни (гарем). И богатства тут не при чем.
А пара даётся или целый гарем, это по целеуказанию ангелов.

Марина

Как нет? За каждой принцессой пол царства, за эти и гоняются и дерутся. Стали бы они бесплатно напрягяться)).

Ведающий.

Так разговор может далеко зайти))

Марина

Манеры давно закончились, бьются на смерть.

В Лад

Сначала ты освобождается внутри себя, а за тем это то проецируется наружу в свободу выбора несвобод

Марина

Для этого случай, когда я против что-то отдавать, есть поговорка: "с паршивой овцы хоть шерсти клок"

В Лад

Кто тебя спрашивает против ты или нет - не отдашься спереди возьмут сзади

Марина

освободжение внутри себя это как? Пост, пустыня..

Виктор Соловьев

Раб -это не неволя ..а внутреннее состояние зависимость..Заметьте Многие стали рабы денег

Марина

Как избавиться от зависимости? Там как гипноз.

Виктор Соловьев

Убрать зависимость.)))..Нужен конкретный пример.

Андрей Андрушевский

Кто же замкнул этот круг, когда вы уже на свободе, кто же вас заново пленяет?

Андрей Андрушевский

Трудно в цепях ходить... Очень

Марина

Сказки пишутся красиво, а на самом деле красивого мало.

Андрей Андрушевский

Потому, что на самом деле мало кто был в сказке..

Марина

😂👍

Слуга Государев

У меня складывается впечатление что Украина всегда была и есть в рабстве

Марина

Смотря у кого найдётся дух уровнем повыше)). Почему на Елену Зеленскую перешли, у Влалимира нет души в нужном измерении и он тупо чья-то аватарка.

Слуга Государев

Украина просто обречена на это рабство по своему положению еще Бжезинский об этом говорил

Марина

Да это месть евреев , они были в рабстве долго, говорят теперь ваша очередь скитаться по миру.

Слуга Государев

наверное так и есть

Марина

Поэтому и молчат, что слишком откровенно всё по писанию происходит, они то его наизусть знают.

Ве
Весна

Ответственность - это понимание причинно-следственных отношений

Марина

Как Иисус освободился от демонов? Ушёл в пустыню на 40 дней. Где в России есть пустыни? И желательно со всеми удобствами))

Ве
Весна

Ну да))) Хотя уйти в пустыню для современников - это аллегория. Мы так привязаны к гаджетам, что даже день тишины кажется невыносимым.

Марина

Везде где ты можешь не отражать мир, и мир будет не отражать тебя

Ве
Весна

Именно так. Но не каждый готов

Евгений Андреев

Как Спартак-он поднял восстание.

Марина

и жив остался? Рабство и сегодня только скрыто

Евгений Андреев

Он и многие ему подобные погибли. Но если ничего не делалось бы, рабство и сейчас существовало бы в открытую.

Марина

а чем лучше в закрытую? стёрли из памчти 12 часой в день иделают что хочется... вообще всё

Евгений Андреев

бороться надо. Организованно.

Марина

4Д не все видят. А толку вот сейчас от этого восстания? Перестреляли друг друга, а зачем сами не поняли.

Евгений Андреев

Парижская комунна тоже зря была?

Марина

А вы вкурсе что было? В светлый мир впустили всех, кто сопротивлялся в тёмной Нави. Это как два канала на ТВ. В светлом мире стежки у императрицы на платье ровные, в тёмном стежки стягивяют ткань. Настояие камни и стеклярус. Разница не большая, но сущесвенная. Поэтому в тёмном мире их убили , чтобы принять в светлый. История всё сегодня из тёмнойНави. А у светлых есть своя. Парижане и сегодня заняты исключительно тем же, угадайте чем). В Библии, кстати эти приколы есть.

W G

интересно чья ты рабыня

Марина

да бери подряд все нераскрыте..

W G

Зачем подряд, может одну тебя хочу

Майя Петрова

Кем наказуемо? Врагами.

Марина

Богом, заповеди же.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Наказуемо кем и почему?