Темный Ангел

По чему многие отвечающие на вопрос думают,что он напрямую связан с автором?не ужели люди смешивают личные проблемы и жизнь с просторами инета?

Ответы
Надежда Наумова

В душе у каждого есть тихий уголок, куда мы никого не допускаем..... и вместе с тем... мы трепетно мечтаем, чтоб кто-нибудь переступил туда порог!
Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных!

Я Рисую Осень

я нет. для меня все эти вопросы звучат не от личности, а из общей каши. можно ответить, можно плюнуть туда, как в яму с мутной жижей. и от туда даже что то булькнет... и через 15 секунд ты уже забудешь об этом, и это будет взаимно

Василий Шмидт

согласен

Николай Лисовский

Во первых, по чему и не ужели пишутся вместе. Во вторых, многие здесь под видом вопросов выкладывают цитаты из интернета без ссылки на авторов и порой сложно понять, личный это вопрос или цитата

Темный Ангел

Смысл вообще писать что то личное тут?

Николай Лисовский

Это не ко мне

Темный Ангел

Ответа так и не увидела

Ви
Виктор

Почему "думают"? Чтобы посмотреть с кем и о чем Вы говорите, надо зайти на Вашу страничку, это так скучно... Но верю, что кто-то только этим и занимается, но какие " секреты" открывает читатель?

Станислав

Любой вопрос автоматически связывают с автором. И это нестрашно, так как здесь никто никого не знает, при желании можно сказать, что вопрос задали просто так, от нечего делать.....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

выражайтесь точнее что бы так не думали. Неужели вы думаете, что люди способны читать мысли и понимать о личных проблемах пишет автор или о просторах инета?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Но тебя же волнует то, что люди тебя неправильно понимают иначе бы ты не составила этот вопрос.

Темный Ангел

Меня волнует их мнение

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а как же твой вопрос? он же не о мнении, а о непонимании с чем связан вопрос

Темный Ангел

По чему люди так думают что почти все тут мешают личное с просторамт инета,что не ясно то?

Lego

Так зачастую и бывает.... Вот я например еще сужу по себе, а я так именно и спрашиваю, то что меня интересует и через меня и прошло.... все логично! ....

Темный Ангел

каждому свое

Lego

Трудно не согласиться )))

Maria ***

у меня тоже о таком говорят. когда пытаюсь объяснить,что это всего лишь вопрос и ничего с личностью не связано.....обижаются,обвинят в обмане

Темный Ангел

вот вот...смехота да и тоько

Виктор Юрьевич

зачем задавать вопрос, который вас не интересует лично, а если вы выбрали именно этот вопрос, то он уже исходит от вас, вот и вся арифметика.

Темный Ангел

Но глупо же смешивать личное с просторами инета,можно подумать тут их можно решить

Виктор Юрьевич

просто иногда людям наверное, проще сказать тем, кого они не видят и кто то их может понять и тут они понимают что не одиноки, а нужно не боясь найти живого своего

Темный Ангел

Да и дружно тут многие пытаются тебе даказать что статус именно о тебе и про тебя,а когда объясняешь что это не так,обижаются и хамят

Виктор Юрьевич

это люди не обезображенные интеллектом

Motugullina Anna

человек вольно или невольно пропускает информацию через свое Эго... поэтому ответ или вопрос неким образом связан с данным человеком...

Владимир Герасимов

Говорить о ком-то отвлеченном становится неудобно(добавляются различные обороты и слова в диалоге). Проще перевести на вопрошающего.

Владимир Герасимов

Нет. Вас волнует тема МАТЕРИНСТВА вообще. Иначе бы вопрос не задали, если вам по барабану.

Темный Ангел

Ладно все,беседа ни о чем..пока...и надеюсь что больше диалог вести мне с вами не придется

Владимир Герасимов

Как!? Вы решили покинуть спрашку!? Опрометчивое решение)))

Темный Ангел

Ага...счаз,говоря вам пока это не говорит о том что я спрашку собралась покидать,а о диалогах,просто буду вас игнорировать и все,всего вам доброго

Владимир Герасимов

Ладно, я буду вам напоминать, когда увижу ваши ответы, что вы должны меня игнорировать

Фома Фомич Опискин

или например спросишь о дураках а человек на свой счет принимает...ему конечно виднее но зачем оскорблять окружающих

Темный Ангел

Либо доказывают обратное,типо если ты задал такой вопрос то тебя либо волнуют эти дураки либо ты сам такой 🙂

Темный Ангел

Эх...бедолаги,узко мыслят

King_ Roman

это нормальная практика. если нет приписки, что вопрос общий, то каждый отвечает За свой вопрос. )) 😎

Владимир Максимов

а что, разве связь между собеседниками может быть глубже, чем у супругов или хотя бы единомышленников?

Темный Ангел

На чьи?

Владимир Максимов

Да уж!.. Неизлечимый диагноз...

Темный Ангел

У вас?

Владимир Максимов

Снимите маску, Иринка, а то диалога не получится...

Темный Ангел

Чью?вашу или свою?

Тамара Гончарова

Если человек размещает какой-то вопрос, значит, он чем-то ему близок или он одобряет тему вопроса.

Светлана

вопрос, ваш выбор. Значит напрямую связан с вашей личность, выбираем на подсознательном уровне

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Они у меня не личные.

Темный Ангел

Светлана,бывает по разному да,я не спорю,но зачастую встречаешь таких кто прям доказывает тебе что ты смешиваешь личное со спрашкой,что ты такая же как все и все так делают,это смешно,ведь есть и такие кто просто отдыхает тут от всего этого

Светлана

что тогда у вас есть личного?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Почитайте мои вопросы.

Светлана

прочитаю, когда заинтересуюсь вами как собеседником. Пока УВЫ

На
Наталья

а когда люди молятся в церкви, то они думают, что их Бог слышит...наверное, так человек устроен...

Альфред Чичкок

...проблема не в том что путают, иной вопрос, да и ответ,сложно понять о чем говорит собеседник...

Ев
Евгений

Во-во! Я задал вопрос про отёчность лица- забросали рецептами! Хотя я просто решил поржать!))))

Вас Заблокировал Админ

Да ты Женя троллишь по - тихоньку ?)

Темный Ангел

😂 я вас понимаю,сама не раз сталкивалась и сталкиваюсь до сих пор с тем,что люди все и всех под одну гребенку гребут,если написал,значит все про тебя

Ев
Евгений

Тань, чё я делаю?

Вас Заблокировал Админ

Ну троллишь ) . ладно , проехали )

Темный Ангел

евгений,трольте,не стесняйтесь я только за 😜

Вас Заблокировал Админ

Спасибо. Ира, за поддержку )

Темный Ангел

😝 всегда пожалуйста

Светлана

Да. На мои вопросы почему-то не отвечают, а сразу ставят на мне клеймо или советами мучают.

Темный Ангел

Попадались,на 2-их натыкалась тут,один по ходу троль был,т.к страница была обсалютно пустая,а второй дедок,возобновил себя аналитиком,начал с каких то проблем,которые мне же потом и припесал,в итоге дал совет что я неуравновешеная психичка с шизофреническими наклонностями 🙂

Светлана

Да уж! Народ разнообразный! На троллей стараюсь не вестись. Эмоции переполняют, остановится трудно. Поэтому сразу ухожу от разговора.

Темный Ангел

Я стибась над такими

Светлана

)))) поделились впечатлениями)))) Удачи!

Темный Ангел

И вам того же