Татьяна

Врачи нас убивают? у них есть на нас план по смертности?

Ответы
Hsd_T (Любить)

не! Врачи не убивают людей. Они помогают нам оправиться от болезней.
Но когда придет время, мы умрем, даже если мы будем здоровы и мы сидим с нашими любимыми и выпьем чашку кофе

«Бог единственный, кто несет ответственность за жизнь и смерть»
улыбка жизнь это приятно.

Марина

Я слышала версию карательной медицины ! Люди должны часто болеть и во время умирать!

Надежда

...стараются рецепты выписывать на более дорогие лекарства...им за это приплачивают.

Татьяна

Во..я всегда говорю, мне дешёвое, но эффективное

Крысанов Андрей

хреново что у них нет плана по выжившим а только по принятым

Николай Карасев

ну...во всяком случае не препятствуют нашему уходу.

Цудахар Леваши

Это всем известно .Заговор .Дело врачей .

Сергей Сергей Журавов

оригинально. думаю просто недоучки...

Ан
Анна

от них его требуют, но не выполнения

А.
Андрей ...

Скорее план на погрешности

Георгий Клинцов

ЗАДАНИЕ БАТЬКА ТАКОЕ ДАЛ.

Татьяна

Это везде так

Владимир

Я в Этом не Сомневаюсь!)))

Александр

Они не нарочно же...

Татьяна

И то верно

Ирина Павловна

тренируются?

Александр

А как ещё учиться?Сам Будда,говорят,уморил море рабов,изобретая аккупунктуру...

Ирина Павловна

ясно.

Татьяна

все убийцы

Александр

Когда в самой структуре заложено, что одно выживает за счёт другого - чего ещё ожидать?

Татьяна

вот именно