Просто Мария

Как вы относитесь к женщинам за рулём?Много раз замечала почти хамское отношение со стороны мужчин-водителей..Это что дискриминация?

Ответы
Бедный Йожик

отношусь нормально... у нас ведь равноправие... а что до негатива так это то что мужчины считают что женщины не смогут справиться с машинами... (я не при делах) или же к примеру починить или еще что в этом роде... некоторые считают что женщины не умеют водит. Извините но эта длинная дискуссия я не могу печатать с смартфона...

Genadij Kozlovskij

К женщинам-водителям отношусь спокойно и уважительно, впрочем как ко всем участникам движения. Плохо отношусь к хамам, но это не зависит от пола и за рулем человек или нет.

Дмитрий Gooner

к сожалению, женщины за рулем сами провоцируют на негативное отношение к их нахождению за рулем... вообщем к большинству женщин за рулем я отношусь довольно скептически...

Надежда Мотринец

Сама водитель. И тоже не люблю,когда отзываются о женщинах за рулём плохо. Конечно,есть такие индивидуумы, которым права давать нельзя,но не судить же всех из-за них.

Просто Мария

Согласна с Вами,иногда мужики так тупят на дороге,даже жалеешь,что камеры под рукой нет)))

Apanas On

За рулем только водители. Не важно что у тебя между ног. Дырка или конец. Почему то те, у кого дырка думают, что их машина давит более безопасно. Это ошибка

Олег Блинов

Ездят женщины мягко говоря не очень. Меня раз 5 чуть не сбивали на ПЕРЕХОДЕ ПРИ ЗЕЛЁНОМ СВЕТЕ СВЕТОФОРА женщины за рулём. Страшно,однако. Жить-то хочется

Олег Блинов

Страшно это. Меня раза 3-4 чуть на пешеходном переходе чуть женщина за рулём не сбила. И пусть каждый раз другая женщина, но спокойней от этого не стало

Лана

В нормальных странах права получают ну почти все в 16 лет-в старших классах-все на своих машинах-это норма! Разделение лишь у нас-это дико!

Сентиментальный Дракон

Только дуры считают, что за рулем мужчины и женщины...запомните ТП!!! За рулем водители и только водители!!! Даже если они пидоры...

Де
Дед'уктор

Нет. Но я видел раза три неадекват женский за рулём. Так отношусь с опаской. Хотя мужики изначально агрессивные на дороге.

Василь Коржук

Возможно да. А возможно... Мужчина может расматривать женщину уже не как женщину, ну как вроде конкурента, и тому подобное.

Владимир Ладутько

нет , не дискриминация, а действительность , Женщина за рулём потенциальный убийца , не все конечно , но в большенстве.

Фёдор Неклюдов

Предрассудки. Женщина за рулем гораздо аккуратнее мужчин. Если, конечно, права вместе с машиной не подарили!😄

Ро
Роман

Женщина за рулём - такой же водитель как и мужчина! И отношусь я к таким - точно так-же. Ну, может уступаю по чаще))

Владимир Ревин

А то что многие девушки вытворяют на дороге это не дескриминация? По своим правилам ездят. Нормально?

Просто Мария

Правила едины для всех,не знаю,как другие,я своих правил не изобретаю

Владимир Ревин

ну и молодчинка

Николай Боев

Если тупит, то почему должен скрывать это? Один раз наорешь - потом будет думать в следующий раз.

Евгений Лихолетов

Я плохо отношусь к тормозам за рулём! А кто там женщина или мужчина не имеет значения!

Сергей Богатов

Я пешеход,но для меня важно мастерство вождения и культура водителя,а не его пол.

Ssir Ob

Да нормально выглядите за рулем и нечего беспокойством своим быть недовольной...

Михаил Sam

Это искреннее желагие вам набраться опыта и не выделяться из потока стилем езды

Михаил Sam

Вариант...но тут казалось бы хош нехош уже всему научишься..а всё равно никак

Просто Мария

Вы это про себя?

Михаил Sam

Нет....я водитель нормальный...езжу на разных и заезжаю и выезжаю в порой нереальные места

Просто Мария

Что такое нереальные места?)))

Михаил Sam

Когда вот на грузовике задом в узкие ворота..к примеру...или развернуться в узкой улице...