//

Как вы боретесь с полнолунием? На меня оно действует ужасно ,что делать и куда бежать от него? ))))

Ответы
Денис Прядко

О подруга я тоже страдаю от полнолуние.спать не могу)

Денис Прядко

Приятного аппетита

//

спасибо

Денис Прядко

Ещё зайдёшь сюда?

//

не знаю даже,но пока вылючать не буду

Олег Блинов

Я люблю полную Луну. Она меня успокаивает

//

я тоже её люблю, но себя я не узнаю

Ворон

Перекидываешься? Или нп шабаш тянет? ))

//

это вы знаменитый врач? Что-то я совсем звпуталась ) простите

Ворон

Асклепий -врач , чьим именем, слегка измененив,стали называть врачей вообще. Эскулап = врач.

//

спасибо ,добрый и милый человек , за разъяснения,просто сейчас я вся расстроена реальными событиями,поэтому не много торможу

Ворон

Все мы немного лошади. )))

//

о спасибо, возможно )

Матвей К-В

На меня оно никак не влияет))

Матвей К-В

Я бываю не в меру эмоциональным, и даже агрессивным в дни сильной солнечной активности... Помню как-то раз, 21 апреля 2012 года был как раз подобный случай

//

ничего себе, а если затмение, например? в этом году даже видно было весной ,никого не съели?

Матвей К-В

Откровенно говоря, не придавал значение.
Нет, всё обошлось)))

//

это хорошо

Матвей К-В

Точно))

Серж

Ты просто одержима бесами. 🙂

//

))) ну и как же бороться то

Кто-То Из Толпы

когда напьётесь из родника блаженства,пить из лужи уже не захочется 😉

Кто-То Из Толпы

сдавайтесь Спасителю

//

сдамся,как время придет

Серж

Время пришло в день когда ты впервые об этом услышала;)

Закрываю шторы, сеструха))

//

я мечтаю о шторах ,нет их все у меня )))

В детстве я под одеяло прятался)) бредил я и не только. Когда луна светила))

//

не лунатили?

Было дело))

//

у меня один знакомый , так мама его не раз ночью ловила, возле лифта или в коридоре,он даже ботинки зашнуровывал

Запросто когда яркпя луна))

Сергей Из Сибири

От фаз Луны независим

//

везет же

Наташа Царёва

К психоаналитику

//

о для меня они ещё страшнее чем полнолуние

Наташа Царёва

А что страшного в полнолунии?

//

не в нем страшно, а в поведении людей и ситуаций, которые происходят именно в этот период

Наташа Царёва

А вдругие дни поведение людей другое? Вы просто не знаете. Пойдите в милицию или на скорую и посмотрите. Существенных различий нет

//

да я там и работаю в одном из этих мест, другие дни тоже кто на что горазд,но в эти дни , эти же люди , или например дети становяться неуправляемы ,возбужденные ,не послушные

/q
/q/1035573486

А мне нравится))

//

и мне нравится луна во всех проявлениях, мне не нравлюсь я и мое поведение именно в этой стадии

Бо
Борис

а зачем?

//

хорошо,если будет время,я сейчас готовлюсь к празднику ,поэтому, возможно до воскресенья буду вся в подготовке .а дальше затишье будет

Бо
Борис

пишите если что. Я тут можно сказать постоянно. И удачной подготовки, и хорошего праздника.

//

спасибо ,большое , напишу,конечно,мне всегда интересно с вами общаться , вы то про библиотеки рассказывали , вы очень загадочный собеседник

Бо
Борис

библиотеки? возможно... не припоминаю.

Бо
Борис

а.... Вспомнил. Тайная библиотека ватикана...