Нина Ермак

Пустота тоже материальна?

Ответы
Александр Белошапкин

Вселенная -- она огромна...в центре Творец Единый... Источник Мужского Начала! Луны, Планеты, Звёзды--это Его Творения...Источники Женского Начала! Но Вселенная имеет границы, которые постоянно расширяются.. Ничто не стоит на месте! Недвижима только смерть! Пустоты не существует и конечно-- все есть тонко-физические вибрации разных параметров..и будут далее впереди. Но никогда... самые тонкие вибрации мира материи--не смогут и близко приблизиться к уровню вибраций Отца Небесного.. Бога наших душ. Закон Истины Духовного Бытия -- это несоизмеримо тоньше... находится за пределами возможного разуму.

Галина

В ГОЛОВЕ ПУСТОТА НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ МАТЕРИАЛЬНО, МЫСЛИ -продукт жизнедеятельности мозга и если мысли отсутствуют ,вот тогда говорят голова пустая . У вас другое мнение .?

Нина Ермак

Пожалуйста

Галина

значит я одна такая ,не вижу снов и всегда бодрая встаю

Нина Ермак

Вы их просто не помните

Нина Ермак

Такова работа мозга

Галина

ВСЕГО ДОБРОГО И ХОРОШЕГО. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ .

Евгений А.

Смотря в каком смысле слова. Пустота объективна. Но материи в ней нет. Иначе это не пустота.

Нина Ермак

Понятно

Евгений А.

И мы - не пустота! Для Бога человечество - драгоценное сокровище.

Нина Ермак

Хорошо

Евгений А.

Мир Вам.

Алексей Пимяков

если . углубиться . в структуру мироздания . то можно сказть относительно нашего мира да .

Нина Ермак

Да

Алексей Пимяков

Ниночка ВПЕРЕД

Нина Ермак

Только вперед🏃‍♀️

Игорь Морозов

Скорее да ! Ибо на любое пространство нужно время - вот так и материализуется сознание .

Игорь Морозов

А вы мне , чёрт побери , очень даже приятны !🌹

Нина Ермак

Как я вас понимаю

Игорь Морозов

Исходя из беседы ! Как то так .

Нина Ермак

Спасибо🌺

Мо
Морлок

Пустота существует только в воображении. В реальном пространстве что-нибудь , да есть.

Нина Ермак

Вот оно истинное лицо спрашивателя

Мо
Морлок

Никакая ты не Нина Ермак, а толстый небритый тролль, злоупотребляющий пивом!

Нина Ермак

Не надо сублимировать на меня свою же сущность

Мо
Морлок

Значит умственно отсталая.

Нина Ермак

И это касается только тебя, ведь увидел чужой грех - исправь свой

Валентин Зуев

... Космос состоит из пустоты , в которой несутся с огромной скоростью планеты ...

Нина Ермак

Он вовсе не пустой

Валентин Зуев

... Чистый вакуум ...

Нина Ермак

Вовсе нет

Валентин Зуев

Вам виднее...

Огненный Муравьед

Более материальна, чем себе представляете. Это то, что было вообще всегда.

Нина Ермак

И это можно взорвать, например?

Огненный Муравьед

Это уже было. Большой взрыв...

Нина Ермак

Никто не знает, что именно взорвалось

Огненный Муравьед

Она, пустота, большое ничто...

Нина Ермак

Вы знаете наверняка?

Огненный Муравьед

Ну, математически ничто или пустота всегда являются подмножеством любого множества. Так повелось.

Нина Ермак

Но так ничего

Котя (Он))

Приветик, Нинок!.. Но.. Забежал случайно!.. Убегаю.. Целую ручки)) 😁🤩💋

Нина Ермак

Прет🌺

Андрей Григорьев

Так все материальное и есть пустота на 99 процентов) Сплошной вакуум)

Нина Ермак

Нет, но знаю

Андрей Григорьев

Точно наш)))

Нина Ермак

Нет, просто брат у меня был военным и когда приезжала на территорию части, были такие предупреждения

Андрей Григорьев

Ну а говорите что не наш) Брат военный, на территории бывали)) таких не наших не бывает))) Шутю, но в конторе Вы точно отмечены) На мне-то подписок как на Барбоске блох, а я только в Североморске служил, да паспорт моряка получал. У Вас и подписок наверное не брали. Но не засветиться не могли

Нина Ермак

Не брали, но на кону была карьера брата

Сергей Быков

Знаете, если мысли материальны, то всё остальное тоже из материи.

Нина Ермак

А Большой взрыв?

Сергей Быков

Это Начало.

Нина Ермак

Но был взрыв или не было

Сергей Быков

С того времени нет свидетелей. А уж додумать - мастеров хоть пруд пруди.

Нина Ермак

Это так

Алекс Венцель

Вакуум это тоже источник энергии, правда пока ещё не оценённый...

Нина Ермак

Можно взорвать?

Алекс Венцель

Я имел в виду неиссякаемый источник энергии...

Нина Ермак

Такое разве возможно

Алекс Венцель

Теоретически можно, но практически никто не знает как...Это так же как торсионное поле Земли: Много разговоров, но никто ещё не придумал как накинуть на вращающуюся Землю приводной ремень...))))))))

Нина Ермак

Сие невозможно

Алекс Венцель

Абсолютно всё что может прийти человеку в голову постепенно осуществляется...Лазер тоже когда-то был фантастикой...

Нина Ермак

Был

Миронов Николай

Есть Нобелевская работа-- Возникновение частиц из вакуума!

Нина Ермак

А что есть реальность сновидения?

Миронов Николай

Ничего! Здесь есть фильм, который идёт 14 минут, посмотрите! Правда там есть основополагающий опыт Томаса Юнга, постарайтесь его понять, он прост! Фильм называется----- Как сознание творит материю!

Нина Ермак

А у вас ничего странного не происходило во время наркоза?

Миронов Николай

Ничего! Смотрите фильм , и постарайтесь его понять!

Нина Ермак

А вот у меня было

Владимир Ра

Ещё и как! Это потенциальное ВСЁ! Это эфир, Небесная Твердь.

Нина Ермак

И тогда можно взорвать?

Владимир Ра

Пока не надо.

Нина Ермак

Тогда не будем

Анатолий Селиванов

Верно , иногда так давит я. что дышать трудно... Доброе утро!

Нина Ермак

Ой, вы это чего

Анатолий Селиванов

Это я о политике... Ну как без неё...?

Нина Ермак

лезет во все щели

Анатолий Селиванов

Это точно...

Нина Ермак

Уже перебор

Юрий Дивеев

А как же? Материально всё, что имеет название. Конфуций.

Нина Ермак

Мы живем в энергетическом мире и вокруг всё энергия

Юрий Дивеев

Вот и пришли к ответу.

Нина Ермак

Хорошо

Мишель Пух

Да, это относительное состояние, точнее условное.

Нина Ермак

Из ничего?

Мишель Пух

Это для нас из ни чего. Мы многого не знаем.

Нина Ермак

Ничего мы не знаем

Мишель Пух

Если бы мы участвовали в процессе создания, то знали бы, а так мы сами созданы. Знания есть, но они ограничены нашим представлением о мире, и тем что нам доступно.

Нина Ермак

Вполне даже возможно🤔

Александр

Конечно. Просто то, что там, не структурировано.

Александр

На закуску - что такое хорошо, и что такое плохо.Когда то, что за барьером эфира, слилось с другой такой же штучкой, опять рассыпаться на две не получилось, только ещё и ещё, синтез и слияние, жрать и жрать, назад ни шагу, с огромным выделением энергии, которая сумела прорваться сквозь сетку эфира, структурировавшись по его подобию - ба-бах, большой взрыв... Для частички слопать ближнего своего - хорошо, станешь более сложной. Для кого слопали...А кому какое дело, что там лумает пища?Ресурс, электорат...Поглядела природа на это гадство, и нарастила макакам мозг. Ибо нефиг. Накопил-переел, делись! Так гармоничнеп.

Нина Ермак

Не делятся, а отбирают

Александр

Вынужденная мера. Экспроприация экспроприаторов.Учёные отбирают грантами на фуфломицин, дорожники на асфальт требуют, военным и силовикам попробуй только не дай...Все мёд любят, но не собирать.

Нина Ермак

Такие времена, такие нравы....

Сергей Грудцын

Материально всё, что имеет название. Конфуций.

Нина Ермак

душа?

Сергей Грудцын

Если признали ,что мысль материальна.........?

Нина Ермак

Только у волшебников

Жанас Бекболат

Если с точки зрения космоса, то даже очень

Нина Ермак

Её можно взорвать, например?

Жанас Бекболат

Скорее она взорвет вас

Нина Ермак

Каким образом?

Жанас Бекболат

Энергия пустоты заполняет любой живой организм (без защитного костюма) до тех пор пока этот организм не перегрузится и не взорвется

Нина Ермак

Путано

Жанас Бекболат

Потому что это все теория

Нина Ермак

Хорошо