Кармен Кинтеро

украли военный билет

украли документы а вместе с ними и военный билет, в течении 4 месяцев мне восстанавливали паспорт как только получил его сразу же поехал в военкомат (к которому приписан был после армии) , мне там сказали что когда меня забирали у меня была временная регистрация в этом районе а сейчас она отсутствует и таким образом отказали мне в восстановлении военного билета. пока делал регистрацию по независимым от меня причинам был утерян так же и послужной лист. щас регистрация у меня в том же городе но в другом районе. куда бы вы мне посоветовали обратиться для того что бы наконец то восстановить его, а то без него не куда на нормальную работу и не устроиться.

да с радостью сходил бы, мне кажется быстрее получилось бы

Сергкй

Напишите заявление на восстановление ВБ, и если вам откажут, то обращайтесь в прокуратуру.

Павел Жидиков

На нормальную работу он не нужен.

Виктория Подолич

сходи еще раз в армию