Василиса Евгеневна

Ну кто там в курсе кто победил Усик или тот второй?))

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Тот- второй???.. он шо с яхъипмдским Царем дралси???...🙄

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Потому,что в хохлостан удрал)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у него карьера... по другому никак.. он кстати хохлом так и не стал и не орал слава украине.. и крымне говорил что хохлятский человек в спорте остался.. иначе бы все заново начинать нужно было в россии

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Понятное дело)). Я ж не осуждаю-констатирую). Раньше в Симфе жил,теперь в Киеве)). Вот поэтому и бывший)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет по человеку всегда видно что Человек... если Хохол то не значит плохой человек..а отморозков и негодяев в любой нации полно...

М.
Максим .

Вам похоже без надобности,но пусть лежит?

Вадим

Усик, конечно. Причём красиво!

Василиса Евгеневна

супер.я рада

Вадим

Я тоже.

Василиса Евгеневна

классный

Вадим

Да пол-России болеет и за Усика, и за Ломаченко! Это потрясающие боксёры.

Василиса Евгеневна

я смотрела его как то.кстати в записи можно поглядеть. просто сегодня не было времени

Вадим

👍

..
...

Говорят,что Усик.

..
...

Да,молодец.Я рад за него.

..
...

🤝

Галина Чаплинская Против Войны

пишут. что Усик.

Nick Moslem

Да,победил Усик.Сообщали в новостях

Галина Чаплинская Против Войны

И молодец. Силен мужик. Фото показывали -вся физиономия разбита....

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Негра замочили

Василиса Евгеневна

))) так ему и надо

Александр Ипатов

По очкам Усик

Sebastian Pereira

Бородавчик

Василиса Евгеневна

понятно. посмотрю в нэте

Андрей Будняев

вроде усик.

Мирумир

победил

Епифания

Безусик

Сергей О.

НОСИК ))

Владимир

Усик😊

Сергей Дейнега

Усик.

Сергей Дейнега

Всему своё Время! Я наше Наследие Славян и Ариев начал излучать в 2012 году после просмотра Фильма Игры Богов - С.Стрижака.

Василиса Евгеневна

а что вам это дает

Сергей Дейнега

По смотришь фильм многое по знаешь! К примеру, есть 4 Русские Сказки связанные с Космосом! И многое другое!

Дмитрий Табунов

Усик.

Дмитрий Каракозиди

Усик.

Вовчик

Усик.

Михаил Мещанинов

Усик

Василиса Евгеневна

а я говорила что он выиграет))

Михаил Мещанинов

Я слышал))))

Михаил Мещанинов

А то)))

Сергей Глущенко

Усик

Аптер Пётр Яковлевич

Усик