🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼В России водителя оштрафовали за непристёгнутого плюшевого кота
В Екатеринбурге водителю «Газели» выписали штраф за то, что его кот не был пристёгнут ремнём безопасности. Причём речь идёт даже не о животном в салоне, а об игрушке, которую он приклеил на лобовое стекло. ВОПРОС -- ЧО КУРИЛИ ИНСПЕКТОРЫ ГИБДД РФ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ?😂😂😂

–1
Ответы
Кл
Классификация

Не удивлена, эти суки когда я была в рейсе, меня остановили, поняли что придраться не к чему, решили сука докапться до того что у меня тонировка на переднем стекле на целых 0,03 десятых превышает затемнение. Пиздец, штраф писот рубликов 🤣

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а за тонировку ... кожи на вас, не дайебалися??😂... по умняку.. суки конечно.....

Кл
Классификация

Так я ведь не темнее тонировки🤣, или темнее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вижу стеклотонировку.. но кожа приятна радувает глаз😍👍👍👍

Кл
Классификация

Как всегда, Джеймс в ударе) 😁

Амид

Ответ: ему семью кормить надо!!! Но вроде не прокатило в суде штраф отменили я прикалываю укатайка у судьи была там наверно с а прикинь еслиб прокатило скока бабок состригал бы

Амид

А то что тут есть такой закон это так )))) так что наврятли кто то из добрых прахожих тебе на улице скорую вызовет так как кто вызвал тот и заплотил

Газета "Наш Город"

Там как раз не больница попала, а старики у которых девушка жила. С них деньги сняли.

Амид

Значит русские не знающие что любой адвокат послал бы больницу на х...... так как есть такое правело но это не закон а именно правило что кто звонит тот и платит

Денис Шаповалов

Это с камеры пришёл штраф.техника не поняла,что это не человек.вон и другому штраф пришёл, в то время как его машина ехала на эвакуаторе)накладки производства

De
Denis

Да ну... А у вас нельзя в Нью-Йорке по зайцам из трамвая стрелять... Или в штате Кентукки рыбачить с верблюда... Вы там чего курите?

De
Denis

так у вас в законах это...😆😆😆 Это не моя выдумка...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

приежайте.. нахер вам та помойка в которой вы щас выжываете😂😂😂

De
Denis

Так чем же у вас лучше то?

De
Denis

Да ну... Хуже... Вечно воюет и ворует... Хоть что-нибудь Ираку за ошибку построили... Или извинений от Буша младшего достаточно?...😆😆😆 Так что, у вас помойка по круче... За счёт чужой крови живёте, да ещё в долг...

Мария Крымская

Камера запечатлела, а не ГАИшники. И мужчину не оштрафовали, а аннулировали постановление о назначении штрафа

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НЕ АНУЛИРОВАЛИ, А ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТСУДИТЬ... т.е. сначало накасячили.. а потом ЧЕЛОВЕК должен тратить СВОЁ время доказывая что это не он БАРАН

Звездочет Дальнобой Торонто

бля и такеое есть в раше мой цезарь дрыхнул на торпеде и полицейские даже не тормознули

L S D

Штраф уже отменили, так что новость не актуальна. И всё претензии к камере 🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не отменили а сказали чтоб в суд пришёл.. а жто ПОТЕРЯ РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ.. по их ГЛУПОСТИ

L S D

🖼 всё уже решено. Обычный баг камер. А вот инспектора пропустившего штраф желательно наказать.

Незваный Гость

камера автоматически выписала штраф.Искуственный интеллект-несовершенство.

Уральская Рябинушка

Вот как раз и не курили. Хотели на курево денег выманить.

Vlad

курят не инспекторы..а камера фиксации нарушений..😜👌

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и штрафы тоже камеры билэть выписывайют жы да уэ?????

Vlad

комп. печатает..! они не глядя только конверты заклеивают..😝👌

Vlad

вот так..! концов не найдешь..😉

Лариса

Так наверное на курево и не хватала, раз оштрафовали

Лариса

Хотя боятся они курить,часто хлопки потом🙃😜

Lady Veterok

это все вранье,такого не может быть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сами убедитесь... поищите в СВОИХ сми сРУ....

Старый Волчара

они еще не насобирали на курево)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂👍.. херасибе еще не курили а уже их штырит..

Я Счастливая

😅😅😅🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Александр

У нас и не такое бывает.

Галина Галчонок

😂😂 идиёёты🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

та щёп ви и не сомневались)))))))

Галина Галчонок

😂😂 та боже ж упаси... хто ж сомневается...

Олег Ахмедов

Чего.. Дурь, конечно.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не верьте мне на слово.. пошурудите свои сми сРУ.....

Андрей Мещеряков

ёбург - город чудес

Радость

Правда что ли???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можете не верить А ПРОВЕРИТЬ по своим сми сРУ

Светлана

😁🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вам смешно.. А водитель теперь в суде будет доказывать что не он далбанос а инспекторы(((...

Светлана

это такая милая история)) спасибо