Александра

А есть такое приложение, которое отслеживает, сколько времени ты в соц сетях и говорит тебе ай яй яй.. И чтоб лимиты можно было установить: не больше полчаса на соцсети.. 😂 🌅 ⁉️

Ответы
Дэн

Надо чтобы это приложение током хреначило при превышении лимита бла-бла-бла, и при неповиновении, поднимало силу тока. Ай яй яй -Не эффективно.

Александра

👍 это круто..чтобы ноут заискрился...

Дэн

Да, и юзер задымился, но завершил победой срач с оппонентом в социалке. Знаю таких упертых)

Акакий Акакиевич

Ага. Есть такое приложение, которое отслеживает сколько ты с друзьями в гараже сидишь, звонит и говорит - ай-яй-яй )

Александра

вы его берегите... ☝️

Розовый Слон

...панель управления - центр управления сетевым доступом - родительский контроль - ограничение 30 мин. - ВСЁ...

Александра

как всё просто......на 30 мин...... 😕 может, часа 3...

Розовый Слон

...не вурил, эт ты меня уговариваешь? Ну ладно, ладно, 31 минуту поставь...

Раш

Есть такое же приложение, "анти ай-яй-яй"! Оно подкручивает и настраивает приложение "ай-яй-яй"😂😂😂

Александра

😢 где его найти..

Раш

У себя в разуме😉

Владислав

Тип того есть. Просто вырубит технику и всё. Будет работать конкретный промежуток времени в сутки.

Александра

я не знала...

Владислав

По типу таймера с паролем.

Александра

поняла..))

Владислав

Ха. А хотелось услышать что нет такого и смириться с неизбежностью?

Александра

думаю, что такое есть всё-таки..

Владислав

Такое можно настроить на винде.

Александра

ок

Николай Симоненко

Установите лимитный инет.СЪЕЛ ЛИМИТ, И ТЕБЕ СРАЗУ РАЗ, И В ПЯТЬ РАЗ ДОРОЖЕ.Сам следить будешь 😀

Александра

оооо...это жесть...даже подумать боюсь...

Николай Симоненко

ЗА ТО НА ЧАСЫ СМОТРЕТЬ ПРИВЫКНЕШЬ

Александра

это так...секунды буду считать..

Николай Симоненко

Не думай о секундах свысока 😀

Александра

теперь уже нет...

Николай Симоненко

Из мгновений складывается жизнь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

У нас на работе такие фильтры на серверах стоят, 6 часов вечера, интернет вырубает у всех

Александра

у меня дома интернет..

Waw

мама))))))))))))))))))))))))) только многие отказываются от этого приложения лет в 18 )))))

Виталий

вряд ли полчаса хватит. Всегда будет соблазн увеличить время часов до двух

Александра

всегда так

Виталий

😂

Константин Дос

блин, а мобильные приложения - это тренд.. почему мне это не интересно?

Александра

а не знаю...

Александр Куценко

Есть. Это внутренний голос. Мера ответственности и самодисциплина.

Александра

серьёзно так...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

срочно забудьте об этом! столько раз помянут люди недобрым словом)

А Б

мои шпионы пока не проявляются...
сидят... следят... не показываются

Александра

факты собирают...

А Б

ни чего не говорят, не могу утверждать

А Б

😉

Евгений

есть такое приложение как сгоревшие на сковороде яйца к примеру

Евгений

не поняли?а ну и фиг с ним)

Сергей Смирнов

хорошая мысль!..еще надо написать..Минздрав предупреждает..".. 😁

Александра

это в спрашке надо...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот ещё, а если у меня больше нет никакого другого удовольствия)

Александра

и правда...

Ухи

Если бы оно было, то вы его через несколько дней удалили 😄

Егор Козырев

Александра может даже и есть я пока не встречал такого 😃

Егор Козырев

Ого у меня 20.28

Егор Козырев

Зарание приятных снов

Александра

спасибо..и тебе красивых снов..))

Юрий Кривич

Я сам себе устанавливаю без всяких "приложений". Действует.

Александра

не тоже надо подумать об этом.. 😕

Юрий Кривич

Получится непременно. Было бы желание.

Алексей

поставь ограничение траффика...и программ никаких не надо

Александра

боюсь ломка будет...

Алексей

привыкнется...

Александра

я подумаю..