Ma
Marat-Terkulov

Каково ваше отношение к олимпиаде , которая скоро стартует в Сочи . И какие перспективы у нашей сборной???

Ответы
Елизавета Корнилова

негативное у меня отношение как не странно, лет 5-6 назад я бы сказала наверно не так.....по перспективе даже сказать нечего... сколько смотрела и болела за наших...не оправдывали ожиданий в большинстве....но и никогда их не винила, они такие же люди как и мы......поэтому все что смогут то и сделаю....ну или кому если заплатят так и себя покажут...

Йожичка

буду честно болеть за наших: прыгать от радости за их победы, сочувствовать до слёз неудачам, материть ВАДА, ругаццо с мужем, ржущим над моими всамделишними эмоциями перед телеком)

Ma
Marat-Terkulov

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!

Андрей

Перспектив никаких...В биатлоне - ноль...В хоккее -может в тройке...В фигурке - может быть плюс...Керлинг-50х50....Лыжные гонки-может быть плюс...Коньки-может быть...Остальное- по нулям...

Ольга Шыхалыева

отношение отрицательное. нахрена эта олимпиада,если в стране больные дети старики, которым требуются деньги , а их вбухали в это строительство.

Людмила Хоменко

по олимпиаде-чтоб она провалилась к черту лучше отдали эти деньги пенсионерам-подсчитано что на каждого россиянина вышло по 4 миллиона рублей.

Людмила Хоменко

по олимпиаде-чтоб она провалилась к черту лучше отдали эти деньги пенсионерам-подсчитано что на каждого россиянина вышло по 4 миллиона рублей.

Карлсон

Опять шоль?Второй Олимпиады мы точно не вывезем.Но,судя по тому,что нынче мы заняли первое место по медалям,то перспективы неплохие.

Вера Гребенюк

Х**ня ваша олимпиада

Алексей Электрик

Пир во время чумы. Дороги, ЖКХ, падение уровня отечественного производства, зарплаты и пенсии людей, не вошедших в круг избранных

Татьяна Веслополова

честно вообще пофиг, скорее бы уже закончилась.... те кто "увлекается" этим сликом мало знают как это мешает простым людям

Dиmidp0Л Идиот

нулевые, им что при выйграше, что при проигрыше комиссию заплатят солидную. так на фига спрашиваеться корячится

Валерий Голубев

патриотизм закончился в 85 м - примерно в эти годы закончилась и сборная -а нынешняя -кроме недоумения -ничего

Вера Шалыгина

Неплохие перспективы, если они по стараются, спортсмены наши ничем не хуже других и они надерут всем попу))))

Михаил Калашников

думаю 4-6 место займет сборная, а от упоминаний об олимпиаде уже блевать охота....надоело в конец

Маргарита

Несмотря на многие негативные стороны подготовки к Олимпиаде, болеть все равно будем за наших

Л Ю Б Я Щ И Й

Отношение самое негативное. Не вовремя. результаты будут отличные. России будет в лидерстве!

Александр Бойцов

надо стараться...первое прекрасно...в тройке тоже хорошо...и от нас это тоже зависит...

На
Наталья

про перспективы не скажу, а отношение удовлетворительное, спортсмены - лицо страны

Александр Румянцев

Серьезный вопрос. Отношение как к Путину и перспективы у наше сборной как у Путина.

Ольга Витковская

на мой взгляд, не начавшись, она уже изрядно надоела, особенно, беготня с факелом

Павел Вережан

Нормальное.Перспективы, я думаю Российские спортсмены хорошо подготовились.