Мак Но Не Снотворный ...

Вы считаете,что половой акт -это единственный способ выразить любовь?

Ответы
Ольга Ермошина

так может посчитать только узколобый неандерталец... благо, что таких не много... или на моем пути они не встречались)

Ви
Виктор

половой акт есть действие)...а любовь это чувство! есть сотни способов выразить любовь не прибегая к сексу)

Алла Тоцкая

Это - финальный свисток ,а все способы выразить чувства до этого изумительного момента!!

Галина Комиссарова

вообще-то это не тот способ. для женщины гораздо важнее романтика: цветы, слова и т.д.

Prizrak Prizrak

нет это вапще не выражение любви а физическая потребность

Ольга

Заниматься любовью придумано Богом, а ещё любишь Душою.

Вера Поваляева

нет никогда так не счилала потому и 30 лет в браке

Елена Буран

http://positiveenergyframework.blogspot.ru/2012/12/blog-post_10.html

Зенфира Керимова

это вообще не способ выразить любовь

Светлана Юрлова

нет, но без него любви быть не может

Самал Камбекова

наверно это продолжение любви 😉

Ми
Мира

нет конечно что за глупости

Юська К....ц

нетттттт , обсолютно нет !

Галина Березенцева(Волгоград)

нет,это просто влечение.

Юлия Семиволкова

нет не только любовь)))