Дмитрий Яковлев

Кому нужен коллайдер и кто готов столько был денег в него вложить? Ведь комерческая выгода не факт что будет и не известно когда если будет, а тут столько энтузиастов - организаций нашлось, как будто они деньги не считают на свою деятельность и готовы столько жертвовать на общие познавательные проэкты?

Ответы
Niemand Против Войны

Чувак, ведь сиюминутная коммерческая выгода - это не главное. Вернее, это не всегда самое главное. Это раз.
Второе. Да хоть и коммерческая... Допустим, фирма "Ниппель" ассигновала (не пожертвовала!) миллиончик-другой... естессно, об этом стало известно. О-о, какая это сурьезная фирма! К ней надо присмотреться! И пошло-поехало...

Дмитрий Яковлев

А кто готов вкладывать вмг

Дмитрий Яковлев

....в неизвестность?

Niemand Против Войны

Никаких неизвестностей. Вот наши "нанотехнологии" – это неизвестность. Точнее, лохотрон. А там все серьезно и деньги считают хорошо.

Дмитрий Яковлев

Так я знаю что нанотехнологии нормально работающее научное предприятие скажем так

Дмитрий Яковлев

Зачем?

Дмитрий Яковлев

Ведь это вообще то раздел ядерной физики, а наса это космос, что они там про космос узнают? Как появилась Вселенная? Ну допустим, а практически чем это пригодно им, ведь цели современной космонавтики это хотя бы по системе нашей политать пилотируемо, а не управлять вселенной, до чего еще ой сколько лет и достижений надо чтоб овладеть

Дмитрий Яковлев

Им оно не надо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это нам оно не надо, а им как пентагону подконтрольны многие технологии

Дмитрий Яковлев

Та причем здесь америка и пентагоны с наса?