Даниил Стопчиков

какой найти стимул чтоб не лениться :? (просто не ленись не катит) ?

Ответы
Анна Сильченко

Мне каждое утро лень вставать с постели и я лежу до обеда и смотрю телевизор. Через некоторое время я чувствую по дню себя плохо, я в жалости и мне ничем не хочется заниматься. Я деградирую. Это ли не мативация? Сегодня я пишу план дня на каждый день и придерживаюсь его, утром у меня зарядка, завтрак и уборка в квартире. Я больше не амеба и меня это радует.

Анастасия Вознесенская

определи для себя цель: почему ты не будешь лениться? почему тебе нужно потратить время на что то иное, а не на лень? что тебе будет за что ты не будешь лениться (имеется ввиду результат содеяного)? и что будет если будешь лениться? (к примеру: выгонят со школы)

Даниил Стопчиков

я пожалуй удали вопрос, это возмонно?

Даниил Стопчиков

да все отвечают одинаково но в разной форме а смысл тот же

Анастасия Вознесенская

Ваш профиль => ищешь вопрос, который нужно удалить => справа под вопросом выделена красным кнопочкой удалить.

Анастасия Вознесенская

обращайся)

Любовь Куденко

Подумать,кокую ты хочешь жизнь)если искать копеечку,что хотябы кусочек хлебушка съесть,то в бой,а если не париться,по этому поводу,то поднимай задницу и в путь)))

Дарья ;)

Не знаю,я сама очень ленивая,на данный момент мне лень встать и приготовить себе поесть.Хоть к бабушке или,чтобы какой наговор нашептала,а то сил уже нет))

Дарья ;)

Встала все-таки.Готовлю))

Мафтуна Тохирова

Намой взгляд самый лучший способ, это поставить перед собой цель. А еще поспорить с кем то, это очень даже действует. Ведь никто не любит проигровать

Altagona Altagona

пойти на учёбу и дождаться сессии. тогда и уборка будет сделана, и посуда вымыта, и дота затащена - что угодно, кроме подготовки к экзаменам =Д

Altagona Altagona

студент, мизантроп, плейбой

Даниил Стопчиков

Лишнее плейбой?

Altagona Altagona

меня раскусили \=

Даниил Стопчиков

не беда , я пофигист.

Altagona Altagona

у меня просто как раз сессия. собственно, поэтому Я и здесь.

Даниил Стопчиков

🙂 нехоросе

Анютка Чикунова

Я считаю,что нужно поставить перед собой конкретную цель и пытаться её реализовать.Найти себе интересное занятие

Та
Татьяна

Подумай, что это плохо, лучше изменить, подумай, как будет круто, если ты сделаешь это( не знаю что)

Даниил Стопчиков

не получится дворником

Та
Татьяна

ну это пример

Даниил Стопчиков

как не крути а чем заняться найду , но конечно же лучше где поучиться. И на нормальную профессию идти.

Та
Татьяна

ну это да

Дина И

Когда ты ленишься, ты жирный,и тебя никто не полюбит. И одежда никакая не налезет.

Даниил Стопчиков

не жирный ( худощавый даже , ем ем а не помогает

Дина И

Ну,просто от ленивого все уходят

Diana .............

Хз, как была ленивой, так и осталась, ничего не помогает, пойми

Даниил Стопчиков

Тогда вопрос надо было задать иначе, Как от зависимости избавиться? интернет. Но сам интернет нужен для подготовки к школе.

Джонни Нурнереальный

а ты бери только то что тебе нужно из инета и дальше за уроки...это в твоих же интересах

Даниил Стопчиков

в моих...

Даниил Стопчиков

ну и вот мои интересы перерастают в что -то большее и уходят от уроков, и я делаю так то что важно , а остальное на перемене

Анюта Богданова

Спать ложись,чтоб не думать лишний раз об этом

Мария Золотарева

Когда найдешь такой стимул и мне напиши)

Даниил Стопчиков

планы на будущее , а там все зависит от тебя . Как построишь так и поедешь. Но это мой ответ на твой вопрос.

Мария Золотарева

Интересно) Я попробую)Тебе помогает?

Даниил Стопчиков

Сейчас только в голову пришло=) испытать надо. Но это можно сказать все ответы в кучу собрал.

Мария Золотарева

Это хорошо)

Елена Буняева

за каждую лень в копилку № сумму денег

Алла Конищева

найти то, что действительно нравится

Даниил Стопчиков

найду и буду отдаваться всем телом и душою этому делу, а на то что сейчас надо тратить силы заброшу.

Тимур Сайкенев

как найдёш ответ кинь сюда тож дохну

Анастасия Ножова

каждый сам находит свой стимул

Наталья Черкашина

поставь себе цель и иди к ней

Алина Аргинтаева

Узнаешь ответ -мне сообщи

Женечка Хисамова

заведи котенка или щенка

Даниил Стопчиков

рыбки не подойдут?

Женечка Хисамова

нет, у них ног нету)

Даниил Стопчиков

любой с ногами значит, кот ленивый есть , пес энергичный есть.

Алина Жалоба

мне помогает слово "надо"

Даниил Стопчиков

не для меня , простите