Маринчик С

Знакомого бросила девушка. Человек стал срываться на мне. Хотя у меня в личной жизни все нормально. Звучало это так что все сволочи он хороший он во всем прав. После такого общения плохо стало.

–1
Ответы
Павел Лелеков

Он не хочет брать ответственность за свою жизнь на себя самого. Проще переложить её на кого-то, прикинуться жертвой и скулить по этому поводу. У меня всё.

Александр Петрович Кудрявцев

я вообще не уважаю мужчин не контролирующих эмоции. Женщинам еще простительно они слабы. Но мужчина должен давть выход эмоциям разве что в постели

М.
Максим .

А нам от этого полегчало...? Или плохо мне пусть и остальные мучаются?

Александр Шапко

Дураков много, а Ты одна, не бери в голову и будет хорошо

Вера Гудкова

Не надо так переживать.Человеку плохо и он это показал.

Сергей Никифоров

Держите дистанцию с плаксивыми мальчиками.

Маринчик С

35 лет мальчику

Сергей Никифоров

Вот-вот, а всё плачет...

Михаил

Это пройдёт. Он просто негатив выплеснул...

Маринчик С

Сегодня продолжил сначала вроде прощения попросил

Ramanand Sh

А в чем же Ваша вина? Что Вы девушка?

Ма
Марат.

Надо было по бабски утешить его😀

Михаил Косарев

А вам интересно было это слушаьь?

Маринчик С

Нет я заблокировала сразу.

Михаил Косарев

Ну и правильно оно вам надо

Георгий Клинцов

И пришлось съесть кастрюлю еды?

Ипполит Матвеевич

Откажитесь от данного общения

Go
Goosha

таая напряженная у тебя жизнь

Ал
Александр

он нищеброд поэтому бросила?

Маринчик С

Да нет работает. Жена бывшая бросила. Далее с чата с ним девушка не захотела встречаться. А я то тут причём.

Ал
Александр

а зп у него сколько?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ахахах

Владислав Павлов

Вы то здесь при. чем?

Маринчик С

Так он стал гнать на мою личную жизнь.

Владислав Павлов

Ваша личная жизнь касается только вас, забейте на чюжое мнение,

Маринчик С

Он сказал он честно говорит.

Владислав Павлов

Вам не пофиг на его мнение, вы красивая, милая, и что вам до мнения когото

Андрей Лапин

и мне не хорошо

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Аминь