Сергей Куля

Вы бы работали на предприятии, где владелец не ценит рабочих, где лишь начальники и специалисты получают достойные зарплаты, а рабочие и минималку не всегда получают, и при том с задержками в 3 месяца?

Ответы
Alla Lala

прям все говорят Нет.. А что ж живёте в стране, где президент не ценит граждан своей страны, где лишь начальники и олигархи получают достойные зарплаты, а рабочие и минималку не всегда получают..?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,еще не стал работать на предприятии ,где шум адский и зарплата всего 11 т рублей,такая работа вредная и такая зарплата

Анна Ванна

Очень хочется сказать, что нет, я бы ни в жизнь, но реальность с чувством собственного достоинства не всегда считается.

Вито Симони

Чуваак. Ты веришь, что где то тебя будут ценить за личные и рабочие качества.? Взрослей

Маргарита Злющая (77Мск)

Кого не устраивает зарплата и система оплаты, всегда может найти другую работу!

Лена Дюран

Нет канеш мне пофигу отношения начальства но главное чтобы задержки не было

Патология Разума

Люди должны ценнить сами себя. Если не платят и они работают это их выбор.

Олег

Нравится пусть работают.На Западе народ сразу бастовать не то что у нас

Леонид Музафаров

У меня такое было в девяностых, потерпел несколько месяцев и уволился.

Галина

ВЧЕРА БЫЛ ЭТОТ ВОПРОС И Я ОТВЕТИЛА .С добрым утром !

Анатолий

Страшилки российской суровой действительности...

Ли
Лия

Если найдется другая работа,зачем там быть 😌

.... Реус

Денег на всех не хватает. Если кто-то получает много, то кто-то получит мало. Причём вторых всегда больше.

Милота))

Думаете у бюджетников лучше картина..

Анна

Рабочим я бы там точно не работала

Галина

НУЖДА ЗАСТАВИТЬ ТЕРПЕТЬ И ТАКОЕ .

Евгения

Да, если нет другой альтернативы

Таня !

Специалистом или руководителем

Георгий Волков

если бы был специалистом то да

Георгий Волков

если есть возможность стать специалистом то тоже да

Селия Вымри

Конечно. Это лучше, чем ничего

Светлана Костина

работаю именно в таком месте