Светлана Из Деревни Нагаркот

Осень,осень,вот о чем у листьев спросим?Быть зиме или не быть?

Ответы
Борис Китов

Она,- как Зиме войдет Девушкой, а потом будет любить нас хороводами легких ветерков, и влюблять в себя детвору настоящую...а потом легким снегопадом ощутим ДЕВУ ТУ, да НАСТОЯЩУЮ)

Евгений Во-Ин

у нас в Челябинске удивительно.... лето всё была просто жара - осень тепло, сегоднядождь лил......... я не помню такого

Евгений Во-Ин

Здорово, приятно общаться с Вами

Светлана Из Деревни Нагаркот

Обязательно должно быть что-то приятное в Жизни.Это помогает расправлять крылья)

Евгений Во-Ин

можете поделиться Вашими целями на завтра- послезавтра? (построить дом, вырастить дерево?)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дом построен,деревья посажены. Выходной сегодня-завтра.Гуляла,наслаждалась прекрасной солнечной погодой.После затяжного дождя это так классно.немного домашних дел в планах и отдых.В понедельник театр.Маковецкий к нам приехал.

Евгений Во-Ин

Привет! Как здорово!

! Птаха !

…Лес пахнет дубом и сосной
За лето высох он от солнца
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой ….

Юрий Дробот

А меня чуть на Насте Макаревич не поженили...Извините,но Осень-это для меня личная песня....

Юрий Дробот

☺️

Юрий Дробот

Сергей Хвостенков

Листья с вишен уже опали, значит скоро (примерно 21 ноября) должны быть морозные дни.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Спасибо) Поросль то ли вишни то ли сливы почки выдала.

Сергей Хвостенков

Ничего себе...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гуляю с собаками по дачам.Ну пока вот только один куст отличился умом и сообразительностью

Ир
Ирина

Быть, как не быть? Сегодня день рожденье Деда Мороза, а значит и зима близко

Юрий

а может лучше с наркотой завязать, чем с листьями разговаривать?))))

Юрий

я просто совет вам дал. Ведь в здравом состоянии у листьев ничего не спрашивают

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кто просил совет?Кто интересовался вашим мнением о здравости ума?

Юрий

кацапская привычка лезть куда не надо - никак не искореню)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Кстати песню написал Алексей Макаревич.Вполне здравый и успешный чел?)))). А привычки национальной принадлежности не имеют. пропаганда это все

Юрий

есть привычки индивидуальные, а есть массовые. Так что - как сказать

🇷🇺Anna😊

Главной успокоиться, и заниматься своими делами, а не спрашивать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да мы вроде все титанически спокойны

🇷🇺Anna😊

Вы панику поднимаете. А зима придет как ей положено.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я панику?Вы больше это не пейте по утрам.

🇷🇺Anna😊

Чушь не молоти. Здесь в Спрашке каждый год находятся такие чокнутые, как которые очень переживают за наступление лета или сомневабтся , не наступит или нет зима. Уймитесь вы наконец!!!

Ол
Олег

это писюхи, с которыми я в бой ходил... лицей )))) приеду лья домой...

Галина Мамаева

Спрашивай, не спрашивай, она уже пришла в северных регионах))

Милый Лис

Не зима видать до Декабря отменяется по погодным условияи

Светлана Из Деревни Нагаркот

Те же подозрения

Милый Лис

Надо в с имбирь ехать на зиму

Дмитрий Вахтин

Если не сложиться , можно спросить у тополя , или у ясеня .

Игорь Качесов

Слушайте песню группы ДДТ - Что такое осень!☝️😉

Кузьмин Антон

У листьев спросить, хм)))я знаю эту песню лицея)))

*Василиса*

))))))))))Гамлет не задавался таким вопросом)))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

А я не Гамлет, я другой)))))))))))))))

*Василиса*

я уже поняла,что Вы Свят...который вряд ли свят))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно не Святая))))

*Василиса*

ааа....а у меня не было в компе видно "Лана"почему-то...только сейчас появилось...так что сорри,если что...а то ,что не святые...мы все не святые))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да нема за шо))))

Warlock

...СвятЛана...У нас уже снега почти по колено...

Warlock

...Уже минус пошёл...Я представляю , что утром будет.. Какой "лунный" пейзаж..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нечаянно как то вышло

Warlock

..Всё нормально..Уже исправлено... "Чавки" подмёрзли и снегом покрыты.. Сейчас с псом гуляли..Благодать..Но минус на улке...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы по прежнему в ожидании снега. Слегка подморозило сегодня. Первый раз с псяками не по лужам чвакали, уже радость

Warlock

...Скоро выпадет...

Руслан Котопёс

Как будто это поможет... В окно посмотри....

Ал
Алексей

Зима долго приходит а потом долго уходит.

* Александр *

Не быть. После осени сразу весна придёт.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эпидерсия

Владимир Пупин

будь или не будь - делай же что нибудь....