Юлия Д

УРА!!! КАНИКУЛЫ!!!
Как Вы думаете, кто больше рад этому событию ученики, родители или учителя?

Ответы
Deribas

Был маленький - думал, что больше радовались ученики. Стал постарше, начал сомневаться, а не больше ли радуются учителя?..

Любовь Ф

одна моя ученица, придя работать в школу, сказала, что никогда не думала, что учителя ТАК радуются каникулам)))))))))))

Любовь Ф

у меня нет такого опыта,но, ведь, не боги горшки обжигают)))

Юлия Д

всё реально......

Любовь Ф

не соиневаюсь

Юлия Д

масса платформ на которых можно построить дистанционное обучение.....

Любовь Ф

согласна!

Гия Гогохия

Учителям ещё месяца полтора в школу на каникулах ходить придётся.Причём добровольно-принудительно и бесплатно .

Юлия Д

до 1 июля, если быть точно, некоторым меньше)

Гия Гогохия

И с середины августа не забывайте!Всякие организационные вопросы и т.п.

Юлия Д

знаю, сама учитель)

Гия Гогохия

У меня друзья учителя.Постоянно жалуются.Да и по учителям своего сына такие проблемы вижу.

Юлия Д

понятно...

Александр Сенин

ну ученики и учителя друг от друга отдохнут..а родители от домашних заданий🤔

Юлия Д

)

Гаврилов Александр

ученики в первую очередь
следом учителя
а родителям , что за радость?)))))))))

Юлия Д

))

Yts - 62

Ага, обрадуешься тут! Ещё месяц в школе торчать неизвестно, зачем.

Юлия Д

дети или учителя?

Yts - 62

Дети. Перестают заниматься, начинают прогуливать...

Юлия Д

это бывает....

Yts - 62

С каждым третьим, но они быстро умнеют, к сожалению, не все😟

Юлия Д

(

Николай Маурин

сейчас в школе дурдомвот напринимали законов и зарплата низкая

Юлия Д

бывает

Татьяна Рязанцева

учителя, потому что у них работа продолжается, но уже без детей

Юлия Д

в точку)

Юлия Д

спасибо

Пр
Продолжай

🏀 🔨 🏌️‍♂️ 🚬 🍻 🥃 ...физрук и трудовик

Марат Бигалиев

НАВЕРНОЕ , РАДЫ СИЛЬНЕЕ ВСЕХ РОДИТЕЛИ И УЧИТЕЛЯ...

Юлия Д

)

Анатолий

Ученики рады больше всех! Это, по моему времени...

Юлия Д

.......

Де
Дед'уктор

Ученики и учителя. У родителей забот прибавится.

Юлия Д

да, точно..

Tatyana Cherny

Тот редкий случай, когда радость у всех общая

Юлия Д

)))

Уральская Рябинушка

Какие каникулы уже.? Скоро 1 сентября

Юлия Д

дату публикации посмотрите)

Уральская Рябинушка

Я-то вижу, а вот вы нет. Не актуально уже, пора снимать с повестки дня

Юлия Д

спасибо за совет)

Ан
Андрей

Дворник. Устал говно убирать за всех

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Караууул!!!!!Еще пару недель и школа

Юлия Д

вот и я о том же) Караул....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Моргнуть не успели😂

Юлия Д

точно

Niemand Против Войны

У учителей далеко еще не каникулы.

Юлия Д

каникулы, только на работе)

Ма
Марина

Мне все равно уже,моя уже работает

Юлия Д

)

Boris Karimov

скорее соседи и домашние животные

Акрам Кучумов

уборщицы (моющие полы в школе)....

Юлия Д

)