Ал
Алена

Интересный народ цыгане.Что то есть у них,то, что цепляет.Откуда появился этот народ?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Выходцы из Индии. Вышли примерно 10 000чедовек с какой-то Божественной миссией и разбрелись по свету. Сохраняют свои обычай нет разводов и блядства как у нас русских женщины любят дома готовить и покупают мешками муку а наши в полуфабрикатах в очередь пиццу с разной хрен ью берут

Ал
Алена

Понятно

Big Rus Medved Иванов

Из Индии.Одно племя так достало своим воровством и жуликоватостью всю Индию,что остальные касты(от Кшатриев и до парий)объединились и выгнали цыган на хер.Вот они,твари,до сих пор ищут его.

Ал
Алена

Спасибо,воровство у них видно в крови

Big Rus Medved Иванов

С ними только ади хорошо разбирался.Приказал давить танками и всё.Уже лет 20 принципиально вообще ни какого дела не имею.Вообще.Ну их на хер.

Ал
Алена

))

Big Rus Medved Иванов

А куда этих чёрных тварей?

Ал
Алена

Ну зачем так?(((

Big Rus Medved Иванов

Правильно.Надо не говорить а давить танками как германцы.

Игорь

Не знаю. Вот русские из большой глупой обезьяны Гаврила. Армяне из маленькой хитрой Макакян, Евреи из Абрамнгутанга. Грузины от Шимпанидзе.

Ал
Алена

О как

Игорь

А все обезьяны произошли от чукчей

Неизвестный Неизвестен

Это выходцы из Индии. Там это была каста воров и проституток. Когда примерно 1000 лет назад мусульмане завоевали Индию. то изгнали цыган.

Юрий Портнов

выходцы из Индии..низшая каста..интересного мало,паразитирующий народ,склонный к криминалу..не совместим ни с каким менталитетом

Ал
Алена

Ну наверно есть среди них и хорошие

Юрий Портнов

есть..вы их не встретите..а встретите как раз других-это гарантированно

Костян Радчиков

К сожалению у меня 3 по истории,но последнее время я перестал восхищаться этим народом

Ал
Алена

Мда,как в детективах

Костян Радчиков

Нет,обычная жизнь.Ни чего особенного.

Ал
Алена

И это в Сочи?

Костян Радчиков

Нет.В Рубцовске

Ал
Алена

Понятно

Тихая Мелодия

Цепляет?Видимо Вы близко не общались и не жили рядом.Говорят,что они выходцы из Индии.

Ал
Алена

Красиво танцуют))

Тихая Мелодия

...и поют

Даниил Новиков

А есть и то что просто бесит- это наглость и абсолютное неуважение к чужим порядкам

Ирина Султанаева

ци-ганги.Ци-племя,Ганг-река.Они в Индии тоже есть,отн к касте неприкасаемых

Ал
Алена

А вот почему,неприкасаемых?

Ирина Султанаева

Потому что там до сих пор касты

Ал
Алена

Ясно

Игорь L

ну как...путешествуют...поют-пляшут...наверно это цепляет...с Индии помоему

Ал
Алена

Да

Игорь L

согласны?

Ал
Алена

Согласна)

Игорь L

🙂

Yts - 62

Вышли из Индии с благородной целью, но по дороге забыли, зачем вышли😁

Верный Друг ...

раньше не сейчас - если на своем районе увидел бы всех перестрелял

Ал
Алена

Почему?

Верный Друг ...

потому что они совсем охренели

Ал
Алена

))

Владимир Тунгусов

Цы(це) - это.Га-дорога. Ан - человек. Это человек дороги, - бродяга.

Ал
Алена

Спасибо

Чеширский Кот

выгнали из индии за подлость и воровство ! одна из каст изгоев !

Ал
Алена

Вот так(

Чеширский Кот

так

Niherasebeblia

из бенгалии.

Вл
Владимир

Их ненавидят во всех странах. Выгнаны из индии за воровство.

Ал
Алена

Ну есть и хорошие,наверно

Вл
Владимир

Ну может те кто наркоту по дешевке толкает.

Александр Харлов

да вообще откуда мы все такие разнообразные взялись? ))\

Тигр Тигрович (Добрый)

прежде всего Лена, они из северо-западной Индии.

Тигр Тигрович (Добрый)

и то, это предки цыганов оттуда.

Ал
Алена

Какой ты умный,Сашуль)

Я С Марса

А что цепляет? о, что наркоту распространяют?

Ал
Алена

Нет,они крамиво танцуют,например

Я С Марса

в фильмах

Ал
Алена

К нам приезжали выступать)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

чем они так интересны и что может зацепить?

Хосе Кокосов

А то Вы не в курсе)

Ал
Алена

Я других встречала

Хосе Кокосов

Это где такие водятся?

Хосе Кокосов

Елена, расскажите ка

А(
Алёша (Клайд)

Вы не видели цыган в Новокузнецке . Орда.

Ал
Алена

Ну может и хорошо что не видела)

А(
Алёша (Клайд)

Я думаю , да))