Вадим Шашкин

Любители Вы сами лично собирать душистую лесную землянику?

Ответы
Татьяна Бородачева

Оооо. Как это здорово! Можно лежа собирать и вдыхать аромат. Как это природа создала такую лесную красавицу!...

Вадим Шашкин

Какая Вы романтичная дама!

Татьяна Бородачева

Да мы все такие.

Ольга Бахиркина

Удовольствие в сборе этой волшебной ягоды удвоилось бы,если бы не было комаров и слепней.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да меня из леса не вытащишь, пока не стемнеет. И не дай бог в машине окажется фонарик!

Валерий Носков

Люблю "попастись" на хорошей полянке, а набирать впрок терпения не хватает.

Le
Lee-Стричк@

Вот совсем недавно 3 часа этим занималась с превеликим удовольствием)))

Елена Скарлат

Очень тяжело, но вкусно. Наверное, поэтому на базаре она такая дорогая.

Галина Сяфукова

собирала, но уже больше не получится - очень далеко от ягодников живу

Галина Шарамет

даааааааааа правда это было давно в детстве, но было так вкусно!!!

Людмила Кривцова

Почему бы нет?.. Земляничное варенье будет дома к воскресенью..)

Солнцева Наталья

Неа. Люблю, когда её уже собрали и мне принесли. Чтобы НЮХАТЬ))

Боркунова Светлана

Нет, впрочем как и все остальное, что растет в лесах и полях)))

Наглый Нахал

неа!Маё барскАе прАисхаждение мне нИ пАзваляет этА делать!

Вадим Шашкин

Ты крокодил.

Тамара Волосатова

я думаю, желающих ее есть больше, а вы что места знаете?

Вадим Шашкин

Целые земляничные поляны.

Тамара Волосатова

серьезно?

Вадим Шашкин

Да.

Хайртайв

КонФно ДА! Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи

Вадим Шашкин

Пушкинистка недостреленная.

Хайртайв

Таки дааа )))

Вадим Шашкин

А ещё ленивая, как падла.

Хайртайв

Кто?

Вадим Шашкин

Света Ауман.

Хайртайв

Падла - это подлый отвратительный человек. То же, что и подонок. Вы именно это имели в виду?

Вадим Шашкин

Это поговорка такая. Я в восторге от Вашего благородного гнева.

Ольга Москатова

НЕ ТОЛЬКО ЗЕМЛЯНИКУ НО И ЧЕРНИКУ КЛЮКВУ БРУСНИКУ

Валерий Смирнов

землянику не люблю собирать .мелкая -клубнику да

Любовь Пузанова

Да! Два дня подряд собирала)) Но перебирать(((((((

Нажия Идрисова

просто обожаю-этот запах и вку с изумительный

Просто Яяяяя

В лесу не получается...но у нас на даче есть...

Jennett

нет,люблю,когда мне ее на блюдечке приносят