✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Карочь, проснулся сейчас. Хотел удивить жену. Врубил аппаратуру и запел караоке, вы-бы это лутше не слышали!))) Владимирский централ в стиле рамштайн))) Голос у меня такой и фиг в ноты попадаю. Говорит я была в туалете, я так ржала...Голос у меня и так не баритон а бас, я ещё с надрывом, до слёз, сам пою и ржу))) Ещё эффекты врубил на микрофон, это жопа!))) Говорю знал, что тебе понравится))) Жена сказала я тебя ЛюблНенавижу!))) Я так давно не смеялась в туалете))) С добрым утром !, ДОСВИДАНЬЯ!))))

Ответы
Андрей Григорьев

Фига ты зажигаешь. Ну я когда на шестиструнке выдал Металлику, офигел даже композитор из соседней квартиры. Пока! Работать надо

O X A N A

Запишите на диктофон и выложите сюда. Не стесняйтесь, давайте, мы тоже порадуемся вместе с Вашей супругой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не настолько идиот, чтоб стать кумиром милионов))) Я вообше-то музыкант.))) Чисто по ржать)))

Юрий Никулыч

Да, интересная забава.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пипец! Кого-то нужно пригласить, чтоб умел петь!))

Юрий Никулыч

Я неплохо пою....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх запою))) Мультик...

Таяна

Хочу такое утро😂😂😂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Молодец

За
Заря

😏

Максим Jw

...