Данька Бирюкова

как вы относитесь к слуху,что с 29 декабря-8 января хотят запретить продажу алкогольных напитков))) и как вы думаете,если бы такое произошло...был ли какой-нибудь бунт?

Ответы
Natalia Pronina

Думаю что тот кто хочет выпить на Новыи Год наидет путь приобрести спиртное. В Канаде по-этому поводу бунта не будет...государство сильно зарабатывает на продаже спиртного...а за эту неделю они зарабатывают столько сколько за остальное время года.

Домисолька Ольга

у нас в доме был магазинчик. дело было года 3 назад. на 1 января убили продавца. причина-не дали выпивки! страшно будет в магазины заходить.

Ирина Девятова

я против спиртного...бунта не будет, найдутся те, кто будет продавать по-тихому и втридорога

** Баньтик **

всё фигня.. карупция была есть и будет!!! цена только вырастит..и то если такое будет...

Любовь Шишкина

спокойно... я бы точно не бунтовала, за других не скажу, не знаю потому как...

D*
Den *****

с одной стороны хорошо а сдругой плохо ведь это всё таки праздник .

Откорней Докончиков

а што, в этот период кто то из дома ищо выползает куда то?

Татьяна Гусева

я к спиртному равнодушна я не против пусть запретят.

Александр Кондаков

Нет, я давно перешел на све произвдство.

НЕ
Назира Есмаханова

не знаю...если запретят, то было бы лучше

Александр Федченко

не верьте слухам, плохо спать будете...

Al
Aleksandra

нормально отношусь конечно былбы

Ольга Литвинова

самогон гнать станут ещё быстрее.

Zhassybai M

все прошло мирно -бунта не было

Данька Бирюкова

да это уже стаый вопрос

Карина Ше

Мне как то фиолетово , я не пью

Владимир Дацык

- превратим . . . воду - в вино )))

Ma
Maverick

неа все будут пить самогон)))

Данька Бирюкова

))) может

Ma
Maverick

точно!)))

Ляйсан Гареева

народ бысто идем закупатся

Константин Филатов

не смогут , революция будет

Марина Мачнева

Не думаю по этому поводу.