....

Предлагаю наказать местного клептомана *Енот..вот)) Кто за?)))

Ответы
Александр Мамедов

— Сарочка, собирайся, сегодня вечером прийдёт Семён Абрамович тебя сватать.
— Ой, мамо, так он же старый!
— Сарочка, можно подумать ты новая…
https://www.inpearls.ru/

Уральская Рябинушка

Нееее, он очень хороший, весёлый и безобидный. вот.....Ну и что иногда ворует вопросы? Так он же признаётся, а это уже не воровство

Юлия Александровна

какой красавчик)) а его и наказывать не за что он не хамит не лается ну пепеписывает вопросы так сразу говорт чей

Василиса

Ваше право решать наказывать вам его или нет. Но я против. И думаю многие согласятся .

Nikolai Tabaranu

обезьяна тоже предлагала наказать крокодила - отрезать ему хвост по самые уши..))

Ма
Маргарита

Тогда пол-спрашки надо высечь розгами)Енот хоть честно указывает источник))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ахаха))) И каким же образом?))) Отобрать у него вопросы назад?)))

Супер Герой Снова С Тобой

Предлагаю наказать местного клептомана *Енот..вот)) Кто за?)))

Просто Вишенка

У него свободный пересказ)) С указанием первоисточника.

Епифания

Чем он вам помешал? Накажите лучше Надю, если сможете

Елена

Он указывает у кого спёр, значит просто цитирует...)))

Ва
Васи*Лиса

По крайней мере говорит честно. Мне он нравится

Ка
Картошка-Астроном

а что с ним не так Мож это бот а вы клептоманьяк

В.м.в. В.м.в

Предложение, без основания - не поддержу

Мирумир

я против - он безвредный парень, веселый

Прочьсмоегоболота)

Чем обидел то? Вроде лишнего не говорит

Прочьсмоегоболота)

В смысле своего?

Ирина Карпова

а кнопка ПРОПУСТИТЬ уже не работает?

Ал
Алексей

Но можно ли доверять летучей мыши?))

Альтер Эго

нет. мне нравится как он отвечает

Advisor Mr

Да он вроде веселый ) За что хоть?)