Александр Штиблетoff))

Покупал сегодня яблочки и в результате продавщица ошиблась на 800 р. Чтобы Вы сделали , оказавшись на моем месте:?

Ответы
Елена Печёрская

Вернула бы... Такие деньги хорошего не принесут.

Александр Штиблетoff))

Спасибо, учту.

Елена Печёрская

Сама продавец. Ей из своего кармана их выкладывать....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

указала бы на ошибку

Александр Штиблетoff))

Я поступил иначе)))

Александр Штиблетoff))

Просто я ее попросил взвесить на 100р. А она насыпала на 200р. Ну я ей отдал 200р., а она мне 800р. и еще яблоки. Наверно подумала что я расплатился двумя по 500р. Я никак не могу понять ее логику))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

она устала, только и всего, а вы потеряете больше если не вернете