Олег Драг

Что делаете с джинсами которые уже на вас не налезают ???

Ответы
Wera Ferat

На самом деле таких джинсов на собиралась куча, раз в год делаем уборку, отвозим в село, отдаем родственникам или выносим на помойку и вещаем возле контейнеров - разбирают).

Олег Драг

Грамотно. Хороший подход , как в европе

Светлана Светлана

Подарить , если еще хорошие. А если нет , то на пугало в огороде наденьте. Ну а если шить умеете, все что надо изобретете.

Ма
Марина

Не так давно сшила комбинезон, из джинсов мужа. Они ему малы стали, ну и перешила. По дому нормально ходить.

Олег Драг

Отличная идея

Ма
Марина

А если с остатков ещё карманов по нашить, вообще удобно.

Олег Драг

Согласен. Для дома , самое то

Майя Петрова

У меня такого давно нет: все налезают хорошо. Которые не налезают - те уже давно истлели (ткань)

Олег Драг

Зачетно

Миша Лакомов Михаил

Значит настало время худеть,то есть один раз в день есть и без куринного мяса.Лучше свинина.

Олег Драг

От куриного точно не толстеют.

Миша Лакомов Михаил

Ну я за три месяца похудел со 135 до 105 килограмм.И мне джинсы стали в норму.

Олег Драг

Браво. 🤝

Бусинка..))) Я Женщина

При чём же джинсы..???))) Надо что-то делать с тем на кого они не налазят..)) 🙂🤔🖼

Бусинка..))) Я Женщина

Ну не мокрое..просто не досуши.. Или купи новые.. Ты же совета просил...))))

Олег Драг

Спасибо. Куплю конечно С наступающим 😘

Олег Драг

😘

Aljona Nareiko

Таких нет. Есть те, которые большие. Коплю ,, потом отношу в контейнер для одежды. 😊

Олег Драг

Умный подход. У на в России до этого далеко .

Aljona Nareiko

Нуу,,, может тоже когда нибудь будет. 🤗

Олег Драг

Сомневаюсь. Увы

Aljona Nareiko

😊 главное верить!!!! С Новым годом!!!

Олег Драг

С Новым годом !

Любовь Цирулик

хотела лоскутное одеяло сделать, а потом психанула и выбросила все джинсы

Ирина Карпова

навязываю из брючин много узлов и прекрасная игрушка для песеля готова.

Олег Драг

Зачетно . 👍

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Обычно перед НГ собираю все старые вещи и на помойку, налезают обыччно

Олег Драг

Традиция 😊 это правильный подход 👍

Элен Elen

лучше скажите что делать с джинсами в которые поместятся 2 такие как я

Элен Elen

одни оставила для истории

Олег Драг

Гвоздями к стене , декор 😉

Элен Elen

как вариант

Олег Драг

🤝🌹

Элен Elen

🙂

Ла
Лариса

какой хороший вопрос! складываю до похудения. а потом выбрасываю.

Олег Драг

Молчу молчу 🤣

Ла
Лариса

ну как-то так. но на вопрос же я ответила? редко когда задают вопросы. обычно либо статусами из вконтаке кидаются либо лозунгами.

Олег Драг

Все отлично. 🌹🌹🌹 👍

Ла
Лариса

☺️

..
...

Скинни бессмертны))

Ка
Кать

есть только те, которые стали большими...... хз, что с ними делать....

Олег Драг

Ого . Если хлопок , сядут еще

Ка
Кать

😂

Галина

Лежат, ждут, когда у меня появится совесть и сяду на диету😃😀

Олег Драг

Ждуны 🤣

Галина

Иногда дожидаются😀😃😄

Сеня

Постираю, в пакет и на мусорку, там найдутся, кому в пору))

Олег Драг

Верное решение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Сумки шью.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Это несколько брючин сына и одни мои.

Дм
Дмитрий

А я уж было испугался)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дети имеют свойство вырастать, а мальчики ещё и драться и рвать куртки и штаны ))

Дм
Дмитрий

Я про другое)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За своей женой следи.

Дмитрий Степанов

С джинсами уже ничего не сделаешь, а вот с собой можно...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня джинсы разных размеров. Для меня - это актуально

Олег Драг

👍😊🌹

Добрый

Подбираю чела нужной комплекции и предлагаю ему,даром

Ма
Марина

Если приличные , то отдать тому, кому они могут подойти