Штурмхонд Николай Ланцов

У меня заканчивается стажировка флористом, но я нашла другую работу.
Как правильно сообщить об этом? Ну что я не буду продолжать работать у них (флористом)?

Ответы
Алексей Генералов

Если Вы скажете -"Я не хочу работать у вас флористом", то вероятные вопросы - Почему? А кем Вы хотите у нас работать? Вы готовы ответить на эти вопросы? Если Вы скажете - "Я не хочу работать, увольте меня", то Вам зададут другие вопросы. Советую проработать возможные варианты встречных вопросов, ведь на каждый вопрос есть встречный вопрос. А уйти надо и уйти не дураком.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я знаю, что говорить.

Алексей Генералов

К тому же Вы на стажировке и пока не работаете.

Штурмхонд Николай Ланцов

И тем не менее, я не два дня проработала.
Ну я просто не знаю, с чего начать разговор :((((((

Алексей Генералов

А это смотря какие планы Вы обсуждали со своим начальством, если они на Вас и не рассчитывают, то полагаю ничего страшного ваш уход на них не окажет.

Се
Сергей

Скажите- я перешла на другой уровень и теперь я не флорист, а дефлоратор. Шутка. Просто скажите, что нашла себя в другом и всё. В конце концов вы не обязаны кому- то что либо объяснять. Я вот тоже сдавал на водителя погрузчика, когда попал под сокращение на работе. Но после обучения и практики мне позвонили с бывшей работы и попросили вернуться. Я так и сказал.

Штурмхонд Николай Ланцов

Спасибо большое.
Я просто не знаю, с чего начать разговор 😅

Павел Лелеков

Стажировка закончится, тогда так и скажи:"Извините, приятно было у вас работать, спасибо за полученный опыт, но мне предложили другой более выгодный вариант. Ведь все идут работать для того, чтобы зарабатывать, а не просто по работать."

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну наконец-то адекватный ответ, спасибо!

Павел Лелеков

Всегда пожалуйста!

Гена Лозовой

просто не ходи-ведь контрактов не подписывала-твое право,так и скажи-спасибо,но мне надо уйти,запах цветов там вкуснее

Штурмхонд Николай Ланцов

А йдти придётся, у меня там кружка осталась 😂😂😂

Гена Лозовой

тогда иди но в последний раз

Л)
Людмила )))))))))))))))

Знакомая не смогла работать флористом из-за аллергии. Хорошая причина для отказа, если уж прямо сказать не можете

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не про повод уйти.
Я тупо не знаю, как начать разговор.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Постарайтесь застать руководство в момент хорошего расположения духа и одного (одну). Сделайте глубокий вдох и прямо скажите, что вам предложили работу по профессии. Знаю, что сложно. Сама такая.

..
...marat ...

Да надо предупредить, иначе они останутся в плохом впечатлений вас

Штурмхонд Николай Ланцов

С другой строны, что мне их впечатление.
У меня перед ними обязательств нет, это всего лишь стажировка. Возвращаться я уж точно не собираюсь, даже если на эту работу не возьмут.

..
...marat ...

Ваше право

Pasha Buluchev

Скажи я буду работать контробандистом. На контробасе. 😊

Po
Polly

Завяла мое Роза , в Вашем стакане...Хм, и ушла!.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Звучит странновато

Po
Polly

))))Ок

Ве
Верочка

Так и сказать. Что вы нашли другую работу...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну это понятно.
Я не знаю, как начать сам разговор. Типа: "Можно с Вами поговорить? Тут такое дело, мне предложили работу по специальности...", а дальше как? :((((

Гордюшка

прямо и честно, у Вас всё получится))😉🌹

Штурмхонд Николай Ланцов

Та я знаю, что говорить.
Я не знаю, как НАЧАТЬ разговор.

Гордюшка

с уважением к ним и к себе))🌹😉🍎

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой ладно проехали 🙄

Гордюшка

😉🌹👍

Не Дай Бог Каждому!

Запасись справкой,что у тебя аллергия!)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да, два месяца проработала норм, а тут – хоба!

Не Дай Бог Каждому!

Да ХОБА,может случиться в любой момент!))) Анафилактический шок,поминки и всё....писец!!!)))))

Амир Харисов

Скажите, что вертели их работу, на оси.

Амир Харисов

Чтоб не уговорили остаться. Или передумали?

Ел
Елена

Так и сказать, что нашли новую работу.

Штурмхонд Николай Ланцов

Та я не знаю, как НАЧАТЬ сам разговор.

Ел
Елена

Вы же наемный рабочий, работаете за зп. Если вас не устраивает, ищите другую и ставиье оаботодателя в известность, чтобы он мог найти другого человека. И думайте о себе, а не о том, что о вас подумают.

Анна ***

Прямо так и сказать, что нашли работу

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну это понятно э.
Мне надо понять, с чего НАЧАТЬ сам разговор.

Анна ***

Ну как всегда говорят, мне очень жаль, так понравилась атмосфера работы с цветами, но к сожалению мне предложили место работы...., о котором я всегда мечтала и я не могу отказаться.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот, спасибо большое!

Костя Кузнецов

Прямо, через спасибо и извините

Штурмхонд Николай Ланцов

Та я не знаю, как начать сам разговор :((((

Костя Кузнецов

Понятно, но надо, говори как есть, здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, в разговоре обозначить, что ты благодарен за полученные, навык и т.п. и сожалеешь, что подвёл колектив

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот, то, что нужно, спасибо большое!

Костя Кузнецов

Успехов

Штурмхонд Николай Ланцов

Благодарю.

Эдуард Кононов

Сказать напрямую. Что уходите.

Штурмхонд Николай Ланцов

Я не знаю, как НАЧАТЬ сам разговор.

Эдуард Кононов

"Доброе утро, я ухожу от вас. Вы мне мало платите"

Владимир Писарев

А другая работа связана с чем?

Штурмхонд Николай Ланцов

По моей специальности.

Владимир Писарев

А специальность то какая???

Штурмхонд Николай Ланцов

Какая разница-то?

Владимир Писарев

Удачи

Ri
Rion

Идите нахуй с вашими цветами

Штурмхонд Николай Ланцов

Очень, блять, смешно.

Ri
Rion

Ну к что ты скажешь?

Ri
Rion

К зачем им говорить

Рома Ложкин

Это что то с Цветами связано

Рома Ложкин

Денег не заплатят?

Рома Ложкин

Если не нравиться работа- уходи

Штурмхонд Николай Ланцов

Да блин, я не про это спрашиваю.

Рома Ложкин

Нормально расскажи,так и сяк,не моё,

Дарящая Свет

Скажите..Платите мало-ухожу!

Штурмхонд Николай Ланцов

Та мне не про причину сказать.
Я не знаю, с чего начать сам разговор.