Marina Sadovaya

А как вы думаете, что случится если повысить юридическую, экономическую грамотность народа нашего?

Ответы
Валера Жуков

Дума быстро придумает новые законы, Министерства издадут противоречащие друг другу инструкции, В Суд утвердит практику судопроизводства совсем с другой новацией, а К Суд отпишется это читать так, а это этак... и ни кто ни чего опять понимать не будет.

Виктор Соловьёв

Мало хорошего..все равно будет рассыпаться..нужно духовное воспитание...пока с детского сада до института не будут лучшие люди преподавать ..Возрождение только тогда пойдет.

Бе
Безилмэн.

К каждому приставить адвоката и бухгалтера?А иначе как?Кто интересуется и так повышает.Большинству это не интересно.Максимум слушают какой нибудь бред в Ютубе.

Marina Sadovaya

В точку

Ди Филосыч

Народ станут меньше обманывать, но наверно сильно при этом ничего не измениться. И скорее всего изобретут просто более изощренные способы использования людей.

Sergio

Ничего не случиться. Проблема не в образовании совсем. Проблема в глупости, лени и отсутствии чувства собственного достоинства.

Медведь Без Маши.

Правительство выпадет в осадок.......не помню кто то из правительства сказал-нам не нужны грамотные,ими труднее манипулировать.

Marina Sadovaya

Так фоном болтает

Медведь Без Маши.

Не мудро .....фон бывает и откладывается.

Marina Sadovaya

Неее

Медведь Без Маши.

Тогда это радует.

Marina Sadovaya

Так болтает и болтает

Огненный Муравьед

Будет Европа со всеми вытекающими последствиями, но увы, будет сделано именно так, чтобы такой грамоте доступа не было.

Marina Sadovaya

Так всё в наших руках. Вся информация в открытом доступе. Тырнет под рукой

Огненный Муравьед

Для того, чтобы все это пригодилось должен быть приемник - голова.

Marina Sadovaya

Это разумеется.. главное правильно применять информацию

Виктор Соловьев

Ничего хорошего..Уже тома исписаны прав .Эгоизм изощрен в желании иметь для себя...Человек не разумом живет а чувствами.

Олег Коваленко

О да!!! Тогда точно если бы все такими были, то паспорта ссср не сдали а там 21 пункт ни кто не читал?

Александр Колосов

Мало что, слишком власть имущества идут на поводу денег. Хотя законы знать надо, хотя бы минимум.

Marina Sadovaya

Эт точно

Дм
Дмитрий

Да как обычно. Умные станут еще умнее, глупые - глупее, остальным наука просто не пойдет впрок.

Владимир Ефимов

В девяностых и в нулевых все рванули за юридическим и экономическим образованием.... И чё?

Анатолий Муйтуев

А ты попробуй читать лекции перед отарой баранов, у них сразу подскочит грамотность...😁

Алекс Венцель

Народ окончательно перестанет прогибаться перед властью, а суды завалят заявлениями...

Marina Sadovaya

Эт точно

Дмитрий Гетманский

Лучше не будет, больше будет судебных разбирательств и экономических преступлений

Сергей

Его тяжелей будет обмануть. Онстанет активней, и власти прийдется потеснится😉

Илья

многие откажутся просто напросто от банков, но не те кому нужны будут кредиты

Ди Филосыч

Тогда нужно перестать пользоваться и деньгами

Илья

перестал бы если был бы свой огород. А так его нету

Marina Sadovaya

Значит надо завести

Ди Филосыч

И посадить в нем редкие растения, и продавать сразу за золото

Marina Sadovaya

Точно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вопрос бессмысленен. что случилось бы - коню ясно и настоящий вопрос тут - как?

Catch Me

Астрид Линдгрен , моя любимая детская сказочница .. Так это из серии сказок .

Старый Волчара

да ничего не случиться, две лженауки ничего полезного народу не дадут))))