Валерия Кипелова

Вам нравится Ария с участием Миши Житнякова? 🖼

Ответы
Сергей Портнов

Да, нравится. Был на прощальном концерте "Арии" с Артуром (Беркутом) Михеевым в СДК МАИ в Москве осенью 2011 года. Это было что-то! Некоторое время спустя "Ария" объявила нового вокалиста Мишу Житнякова из группы "ГранКуражъ" и вышла студийка "Бои Без Правил". Настолько слабая была работа, что я уже подумал: "Ну всё! Капец любимой группе"! После на "Арии" оказался в 2014 году, приехав из МСК в отпуск в родной Тамбов... звук хреноватый, Володя Холстинин был на больничке, а заменял его Миша Бугаев, соратник Житнякова по "ГранКураж", Серёга Попов тащил за двоих... но голосище Миши, работа с публикой, его энергия были выше всяких похвал! В нём тогда молодого Кипелыча увидел)) Через год, в 15-ом оказался в то же время, в том же месте, ДК "Юбилейный" гор. Тамбов... "Ария" в полном своём составе, звучание, как на диске, у девушек глаза мокрые от Житнякова)) Короче он только набирает обороты, как поезд. Достойный приемник Валерия Саныча. С каждым годом его вокал становится только лучше. 2017 год... фест "Чернозём" - это вообще другой уровень! Кстати на этом фесте в этом году Кипелов был, так, что есть с чем сравнивать. Да! "АРИЯ" с Житняковым однозначно нравится))

Денис Григорьевич

если честно, то уже не так группа выступает. Беркут был хорош, Кипелов лучший, а Миша это уже нечто иное.

Валерия Кипелова

Спасибо за мнение!

Игорь Григорьев

Я вот смотрю на вашу фамилию и сразу вспоминаю Арию и Кипелова !!! Это не родственник ваш случайно ?

Сергей Савин

Не знаю милая!!! Не слушал!!! А вот ты мне нравишься!!! Ты очаровательна!!!😘 😘 😘

Игорь Сергеев

Доброй ночи, Валерия! Да нравится. Он очень старается, но Валерик, конечно, не заменим.

Марат Шелгунов

Мне нравится Def Leppard и Iron Maiden. А ария, это жалкое подобие, на эти две группы.

Зелёный Кот

Ария мне нравится по умолчанию) но лучше, чем с Кипеловым будет вряд ли

Александр Журихин

Если честно не очень. С Кипеловым лучше было.) Более привычно что ли.))

Михаил Апарин

На мой взгляд голосом «Арии» всегда был и остается Валерий Кипелов

Кошанский Олег

Ария Для меня это*Настя* с КипеловымМавриным Беркутоми Житняковым

Кошанский Олег

Ария Для меня это*Настя* с КипеловымМавриным Беркутоми Житняковым

Ѻлегъ

я не большой поклонник "Арии", мне ближе творчество группы "Пикник"

Ромуальдас Печкайтис

Привет милая Валерия. Ария с участием Миши Житнякова - Ок.

Григорий С

Даже и не слушал. Мне нравился Кипелов: Герои асфальта 1987

Мирумир

мне нравилась Ария с харьковчанином Артуром Беркутом

Валерия Кипелова

Мне тоже. Сейчас следите за его творчеством?

Мирумир

мне нравится его голос и характер

Гарсон №2

Да я был у них на концертах и и был доволен и счастлив.

..
...

Я не слушаю Арию с Мишей.Я слушаю Валерия Кипелова.

Vi Za Vi

Есть хорошие песни. По крайней мере не поют дерьмо

Александр Зитлер

Не знаю кто такой и что за "Ария" с большой буквы.

(◆_◆)

Не знаю. Я перестал за музней следить с 2005 года.