Иван Кузин

у кого есть знакомые в гаи города мариуполя, ВСЕ...... СПАСИБО.................., ПРАВА ЗАБРАЛ.................

Ответы
Татьяна Липухина

знакомых нет, а так для настроения анекдот, слушай....Останавливает как-то гаишник фуру, а гаишник такой метр с кепкой, выходит из фуры амбал 2*2. Гаишник: Мне кажется, вы превысили скорость! Водитель: Так тебе кажется или я превысил? Гаишник: Мне кажется, вы пьяны! Водитель: Так тебе кажется или я пьян? Гаишник: Нагнитесь, я понюхаю! Водитель: Ни х..я, до куда вырос там и нюхай!

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

На
Наталья

Мариуполь славный город...самое яркое впечатление,когда неожиданно увидели море,со 2го этажа вокзала)) Это был наш первый выезд на моря...)

Нина Абрамова

Не надо нарушать правила дорожного движения. за все надо распласиваться. Забрал, значит заслужила, возможно ты была пьяна?????

Марина Хайдаршина

Почему , когда гаишник останавливает машину спрашивает: "Ты пил?" Хоть один бы спросил: " Ты ел?"

Татьяна Иванова

))) Да я и города такого не знаю)))) Да и знакомых в ГАИ нету))) Ваапще. Ни в каком городе)))

Палыч Ред

Во - первых, не ГАИ, а ДАИ - это же Украина, а во - вторых, ... всё, как в России

Наталья Самойлова

НЕ НАРУШАЙТЕ!!!!!! НЕ ПОДВЕРГАЙТЕ РИСКУ СЕБЯ!!!! А ГЛАВНОЕ- ДРУГИХ!!!!!!!!!!!!!

Лидия Арзамазова

Думаю, что нужно ездить по правилам и тогда не будет проблем с ГИБДД.

Н@стя М@рш@лковск@я

у меня есть там мой дядя работает он говорил что ёбнул одного мужика

Wolf Werwolf

Другими словами выкупил... да уж коррупция в России непобедима...

Ирина Заварзина

Спасибо, что предупредили, а то я уже хотела в Мариуполь ехать))))

** Баньтик **

чтоб права не забирали.. тебе прокладку надо в машине поменять

Valentina Ingoleva(Янгель)

и что проездного с собой нет, он же для всех гаи единый!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Лукоянов

Верните ему права, он больше не будет квасить за рулём.

Марина

Давай, дальше катайся, только через сплошную не надо

Ирина Хмелевская

а зачем тогда еще спрашиваешь, на будущее что ли?

Татьяна Северюхина

сейчас с этим трудно ни кто не будет связываться

Татьяна Жукова

))) знакомые гаишников всех стран, объединяйтесь!

Гу
Гульнар

Приезжайте к нам на Калыму, поможем чем сможем 😄