Taтьяна.

у кого-нибудь есть аллергия на холод? ( я в буквальном смысле, есть такая)?

Ответы
Евгения

У меня была раньше...выражалась в покраснении кожи лица а затем чесалось и шелушилась

Fedor Shkenev

О как... На холод? Конечно! Мурашки, "гусиная кожа", озноб... летальный исход.

Виктор Емельянов

Это когда кож шелушится ? Я один раз видел человека с такой проблемой .

Малыша Карпушина

есть такая))) у моей сестры в буквальном смысле аллергия на холод))

Бахтиёр Рустамкулов

У моего знакомого аллергия на дождь

Серж)))

Племянник страдает таким недугом

Игорь Крайнов

Есть такая. И знакомая одна есть..

Павел Жуков

да, нос закладывает на холоде

Чудо

Есть такая, я страдаю такой?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, есть, кожная реакция.

Татьяна *

есть такая... жуть

Татьяна *

офигеть... как выжил?

Aлександр Дубовой

Зажал капельницу и пошел с стойкой в кабинет к профессору. Поставили какой то укол. Заменили медсестру и лекарства.

Татьяна *

сообразил!!!!

Aлександр Дубовой

Было реально хреново. Зуд из нутри. В венах,мышцах и вообще во всем теле.

Татьяна *

верю!!!!

Bлaduмиp

есть у друга

Малина

У меня

Bлaduмиp

а как спасаешся Малинка?

Малина

Правильно как она называется холодовая аллергия вроде. Всякие мази типа депантенол, Бепантен. Но антигистаминные не пью.

Bлaduмиp

хорошо)