Ко
Котэ

Спортсмены относятся к касте воинов.

Ответы
Sergey

скорее к касте скоморохов, жонглёров и акробатов.

Ко
Котэ

Конечно, раз вы за войны.

Sergey

а те, кто защищали Москву, Ленинград, Сталинград, Одессу по Вашему тоже фашисты???и кто Вам сказал, что я ЗА войны?? вы сами начали про касту войнов. значит даже Вы признаёте, что такая каста есть. но воин может быть и фашистом, но может (и должен) быть защитником.только если на Ваш дом и семью нападут вы станете их защищать. или поднимите ручки и закричите, что Вы против войны???? а когда Вас начнут спокойно резать - продолжите это утверждать???самые уверенные пацифисты в мире - военные, прошедшие через горячие точки, поэтому они готовы вновь повторить это, чтобы не допустить войны.

Ко
Котэ

Воины защищают страну и народ как от внешних, так и от внутренних врагов. Но это не значит, что войны обязаны быть, как правило. Если есть медицина, то это не значит, что болезни быть обязаны. Всё это должно стоять на страже мира и здоровья.

Sergey

если болезни исчезнут - не понадобится и медицина. исчезнут войны - исчезнут и военные. и Вы ошибаетесь. войны никогда не защищают от врагов внутренних. для этого есть полиция и ФСБ

Ко
Котэ

Не войны, а воины. Полиция и ФСБ - тоже относятся к касте воинов. Если исчезнут болезни, то медицина нужна будет для другого: инвалидность, врождённые пороки и т.д.

Дуан Куандыков

да и это всегда так

Ко
Котэ

👌

Максим Ванцев

К бездельникам !!!!

Максим Ванцев

Пусть ))) за свой счёт )))

Ко
Котэ

Не. За наш. Их надо с армией ассимилировать.

Максим Ванцев

В дикую дивизию !!!!))))

Ко
Котэ

😄

Светлана

скорее всего

Ма*Дамочка

не уверена...

Ко
Котэ

фильм "Мирный воин" не смотрели? "Движение вверх", "Каратэ-пацан"

Ма*Дамочка

я не о фильмах. а о реальности. в фильмах одни сплошные герои...в реале они где ? )))

Ко
Котэ

Движение вверх основан на реальных событиях. Посмотрите.

Ма*Дамочка

Только очень преукрашен )) Как и все фильмы,Для смотрибельности. И к тому же я не говорю что все спортсмены не воины. Я говорю что не все спортсмены воины ))А вот за совет посмотреть хороший фильм- спасибо.

Ко
Котэ

🙂 Лучше, пусть все спортсмены - воины, чем войны.

Ко
Котэ

🙂

Александр Грызлов

Не знаю

Ко
Котэ

я так назначила

Александр Грызлов

И ладно

Ко
Котэ

🙂

Алекс Дол

да

Ко
Котэ

100%

Ко
Котэ

👍