Ертай

кто сталкивался с новой игрой с китами и бабочками? кто не сталкивался почитайте. Косательно родителей, защитите своих детей от суицида. Только что вычитал в данной ссылке: https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/05/16/68604-gruppy-smerti-18

Ответы
Саша Иванов

верно нужно защищать а для етого слушайте и прислушывайтесь к ребенку

Николай Ланцов

Про китов, это которые парят в небе?

Ертай

да

Николай Ланцов

Очень жаль, что столь прекрасные арты стали символом подросткового суицида...

Ертай

это не важно. главное чтобы дети были живы и здоровы.

Николай Ланцов

Это уже к родителям.

Фрост

Они уже год точно существуют

Анна Хворостова

нужно слушать своего ребёнка прежде всего уделять ему внимания не только на уровне бытового общения быть другом прежде всего а за информацию спасибо лучше лишний раз проявить бдительность

Светлана Яр

спасибо за инфо)

Ертай

не за что. почитайте и обязательно проверьте ребенка.

Светлана Яр

ему только 4))))

Ертай

моему 2 и все прочитал. потому что есть племянницы и племянники. Нужно всех близких проверить.

Ольга Червякова

Отстань

Ертай

думаешь это тебя не касается?