Ольга

Какая начинка в домашних пирожках вам больше нравится?

Ответы
Leonid D

У нас Резекненский мясокомбинат делает ветчину кубиками для пирожков, и я люблю с икрой, с вареньем(варенье я делаю сам и вместо сахара варю на сахарозаменителе), с кисл. капустой, с картошк., с творогом.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ольга

Про ветчину кубиками для пирожков впервые узнаю

Leonid D

А вот они:-🖼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Чужой

Если речь не о пирогах, а о пирожках, то это начинка из капусты, брусники и самая любимая это - варёную кету размять вилкой, смешать с картофельным пюре и этим начинить пирожки.👍

Чужой

У нас всё проще, брусники, клюквы и жимолости в сезон набираю вёдер по 30 каждой ягодки, а то и больше. Ход кеты начинается примерно 10-го сентября и за месяц запасаем и рыбу и икру. Как-то так.

Ольга

Вы живете где то на севере, близ моря?

Чужой

Нет, в Комсомольске-на-Амуре.

Ольга

А я не далеко от Москвы. У нас природные богатства не такие, как у вас

Чужой

Понимаю.

Валерий Толоконников

А помните, в школах продавали пирожки с капустой или с луком/яйцом. Это было очень вкусно для меня! Но вроде другим тоже нравилось, пирожок с я яйцом и зеленым луком.

Ольга

У нас продавали с повидлом и с мясом

Валерий Толоконников

И с рисом ещё! В моей школе было больше выбора) Спасибо за ответ! ☺️

Вячеслав Скульский

стандартная кортошка лук яйца помидоры жаренные, огурцы малосольные с грибами горохом посыпанные. в общем как у всех, только всё вместе.

Ольга

удивительные у вас начинки, даже не слышала про такие

Вячеслав Скульский

следовательно и не ела.

Ольга

Конечно не ела

Вячеслав Скульский

я б тоже такое не ел, ведь сам придумал.

Ольга

Шутник

Вячеслав Скульский

проще... просто шут. а ник у меня другой.

Евгений Брунеткин

разная... с жареной капустой например.. с картошкой и жареным луком.. с индейцами очень... с рисом и рыбой.. с творогом... люблю пирожки

Ольга

Очень интересные пирожки с индейцами

Евгений Брунеткин

с зеленым луком и яйцами.... со щавелем тоже очень

Sergey Abramov

Почти любая - зелёный лук с яйцом, мясо с капустой, яблоки, сливы, сладкий перец с жареным луком, тыква, картофель со шкварками...

Сэм Классный

Какое раньше было повидло яблочное.Щас не то.Да и ливер был без костей.Творог из молока.Творог с зелёным луком-ФкусТняшка.

Ольга

👍

Сэм Классный

Мы конечно пирожки не делаем.У нас вертуты с начинкой из тыквы,с брынзой овечьей,с творогом,с картошкой,даже с квашеной капустой.

Ольга

Ого! Неожиданно...

Сэм Классный

Да из слоёного теста.Хрустишь ,когда потчуешь себя

Русская Девушка Аня

Грибы белые (сушёные используем, замачиваем, отвариваем в подсоленной воде и потом их обжариваем). И яблоки с корицей

Ан
Анатолий

Картошка,тыква сладкая,и сырные!

Ольга

А, вот, с тыквой ни разу не пробовала...

Ан
Анатолий

Ну эт на любителя! Тыкву через терку! Без кожуры конечно☺️! Ну и чуток сахара! И ммммм

Ольга

надо летом попробовать

Ан
Анатолий

Да

Алексей Из Мира Сего

вкусная. ктото из капусты делает прелестнейшие пирожки.. а у когото лучше получается с картошко-печеночной..

Та
Татьяна

сладкая начинка, с маком, с яйцом и капустой, с зеленым луком и яйцом, с мясом, с грибами, с рыбой, с творогом.

Ольга

Пирожки с маком не встречала. Встречала булку с маком

Та
Татьяна

рулетики

Михаил Румянцев

С мясом, с зелёным луком и яйцами, с капустой и яйцами, с рыбой и саго, с яблоками, с грибами, ватрушки!!! 😁

Ольга

👍

Королева"Осень"

Лук зелёный м варёным яйцом, творожная, мясная, овощная, с капустой свежей и вар яйцом, с курагой, изюмом

Ольга

Вы всеядная

Ольга

👍

Константин

Помидоры сыр ветчина, грибы лук картошка, или просто грибы с луком. Ну и отдельно пирожки с горохом.

Ольга

С горохом? Удивили! Даже не слышала такую начинку

Константин

Горох размазывается, Потом с чуть обжаренным луком или чесноком проворачивается через мясорубку можно добавить немного майонеза и горчицы, понятно немного соли, из теста делается кругляшок небольшой ножом два надреза по краям, между ними начинку, потом через надрезы края соединяются один в другой. Смазывается яйцом и выпекается, Да кушают эти пирожки макая в душистое подсолнечное масло, в которое отжат чеснок. Делают их небольшими.

Ольга

Спасибо за ответ!

Константин

Пожалуйста всегда)

Человек Со Щукой

Щявель! У нашей бабушки(1917г рождения) получались пирожки со щавелем самые лучшие что я в жизни ел.

Ольга

А я ни разу такие не ела. Даже представить не могу

Человек Со Щукой

Вы много потеряли! Надо порезать ножом щавель майский или июньский-немного помять и посыпать сахаром-перемешать и в пирожки. Берёшь его с тарелки готовый-с него ажно сок капает.

Ольга

Спасибо за рецепт

Человек Со Щукой

Приятного аппетита! Буудешь жарить пирожки-незабудь пригласить! соскучился по таким пирожкам.

Человек Со Щукой

У нашей бабушки ещё получался чудный рулет с маком и булочки.Булочки я насколько помню самые вкусные получались когда она их пекла в старой электрической духовке.

Олег Авилычев

смотря кому дам пирожок столько любимых начинок от пургена -серотонина, эндорфина, дофамина

Zza-Zza-Lorak.

Любая, главное правильное тесто, буквально давича капустный, картофельные пирожки пекла.

Ольга

Вкуснота!

Zza-Zza-Lorak.

Не то слово

Людмила Канивец

Любая - с капустой, картошкой, печенкой, с разным повидлом, всё поедается с удовольствием.

Ольга

верно

Нептун

зел лук с яйцом, как оказалось спустя годы, что это не самая дешевая начинка как раньше ))

Ольга

раньше с огорода вволю можно было нарвать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

яйца с луком.. мясной фарш... картофельное пюре... а с капустой меньше но тож можно))))

Светлана Спицина

Это просто море вариантов, выпечку можно начинить очень многим , так же как пицца