Я Счастливая

Докатилась. Мне сегодня по моему вопросу на спрашке диагноз поставили - ПГБ или психо галлюциногенный бредовый синдром. Угрожают психиатрической комиссией. Прикиньте)))) Мож мне и впрямь лечить голову уже пора?

Ответы
Константин Ра... Ду

Не только тебе, а всем уже пора..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...
Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”
Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой).Там...где все горбаты...стройность становится уродством (Бальзак).

Я Счастливая

Завалил цветами сегодня)

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗВАЛИ ЧТОБЫ НАСТРОЕНИЕ У ВАС БЫЛО ВОЛШЕБНОЕ О ЮМИ САН

Я Счастливая

Не будет, так что не старайся

Камикадзе-Божественый Ветер

КТО ТО УКРАЛ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ ИЛИ ОНА УБЕЖАЛА ЭТА ДЕСИДЕНТКА ФОРСТЕНКА ЗА ГРАНИЦУ НАСТРОЕНИЕ

Ум
Умиление..

Город - делает людей более агрессивными, злыми и нервными. Кроме всего прочего, людей в городах - легче зазомбировать, потому что в городе - повсюду ТВ, радио, газеты и журналы, т.е. средства воздействия на сознание и на подсознание...

Если каждый человек(или семья) переедет из города, из многоэтажки в свой личный домик на природе, то почти вся рабская Система - разрушится.. Человек станет более самостоятельным. Человек\семья - будет питаться со своего огорода, пить воду из колодцев\родников. И вопросы обеспечения теплом\энергией - люди будут решать сами. А если несколько семей - объединятся и создадут нечто вроде Общины или ЭкоДеревни, то им будет ещё легче решать все вопросы. Начнут возникать свободные поселения\общины. Начнёт формироваться настоящее СамоУправление. Без участия Системы. Люди поймут, что могут сами благоустроить свою жизнь и Планету. Так и бу

Галина Николаевна Ромашова

Ехала из университета на трамвае. Сзади сидела какая-то мамаша с 9-11 летним ребенком на руках. И вот этот «малыш» постоянно меня тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально, понравилась я ему, наверное), на что я обратилась к его мамаше с просьбой его унять.

Она мне сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе какого-то «Эйху..зера», это когда ребенку все разрешают и по сути послала меня. А потом сзади подошел парень, чуть меня старше. Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: «Меня тоже по этой системе воспитывали», - подмигнул мне и вышел на следующей остановке.­

Михаил (Москва)

)))к сожалению доступность психологической литературы притянуло в профессию очень много откровенно больных людей)) и раньше то мало нормальных в ней было)) если учесть что это вообще лженаука, а сейчас вообще полным полно)) И обученные, и любители и профессионалы и увлекающиеся, мало чем друг от друга отличаются)) кроме общей для всех системы неверных знаний))
Так что не обращайте внимания))
Весна))
у психологов обострение)))))))

Григорий Шарипов

Вообще то так обычно говорят оппоненту, когда не чем ответить. С досады на самого себя. Это весьма распространенное в сетях явление. Так что не отчаивайтесь. Не смертельное заболевание у вас - это от долгого сидения на одном месте туловища происходит. Прогулка за катрошкой и хлебом, как правило все приводит в норму.

Миша Лакомов Михаил

НУ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО БОЛЕН КТО НЕТ .СИЛЬНО БОЛЬНЫХ ВРАЧ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ИНОГДА А ЛЁГКО БОЛЬНЫХ НИКТО НЕ ОПРЕДЕЛИТ А ОСКАРБИТЬ МОГУТ КАЖДОГО И ТЕМ БОЛЕЕ УГРОЖАТЬ И ШАНТАЖИРОВАТЬТАК ЧТО ПОКА ВРАЧ В БОЛЬНИЦЕ ИЛИ КОНСИЛИУМ НЕ ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ.ТО ЭТО НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗЛОЕ ОСКАРБЛЕНИЕ ХАТУ МОЖЕТЕ СПОКОЙНО СПАЛИТЬ ВРАГУ.

Юрий Кривич

Прежде, чем лечить голову, нужно сначала сдать все анализы, пройти полное обследование, собеседование, тестирование, сдать отпечатки пальцев, подвергнуться тщательной проверке на наличие родственников за границей и рассказать стих (любой).

Женя Поплетеев

Мне одна особа настоятельно рекомендовала отчистится от скверны и встать на путь истинный после того как Я написал что её надо настоятельно выпороть за сие высказывание и ничиго провокаторов как в жизни так и здесь хватает

Я Счастливая

Да я то что, меня подобные товарищи только развлекают))))

Женя Поплетеев

Так и мне весело забавляют такие индивиды

Я Счастливая

Ага

Николай ......

Многие проблемы происходят из ума. Они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей. Они возникают из-за наших плохих ментальных привычек.

Я Счастливая

Опять грузить меня будете? Типа сама во всем виновата? Доля моей вины, конечно есть, но минимальная в моей данной ситуации.

Николай ......

меньше думать о том что уже свершилось

Николай ......

меньше думать о том что уже свершилось

Я Счастливая

Стараюсь

Николай ......

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чём не жалейте вдогонку, Если то, что случилось нельзя изменить. Как записку из прошлого, грусть свою скомкав, С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже. Лишь бы озеро вашей души не мутилось Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья, Если даже за все вам - усмешка в ответ. Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство... Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Поздно начали вы или рано ушли. Кто-то пусть гениально играет на флейте. Но ведь песни берёт он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чём не жалейте. Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви. Пусть другой гениально играет на флейте. Но еще гениальнее слушали вы.
Андрей Дементьев

Алекс Венцель

Может вы не так симптомы объяснили?. Есть такое анекдот: Алё, доктор, вы по телефону можете диагноз поставить?- Ну, хорошо, раздевайтесь...)))))))))))))))))

Семен Казанков

Ничего страшного, у меня тоже справочка имеется, 10 лет уже с ней живу - не мешает. ) "Расстройство личности, не достигающее уровня психопатии".

Gold Frog

Тут таких докторов из психбольниц укравших у персонала пароль от вайфая видимо не видимо ...с вами просто поделились своим диагнозом😃

Евгений Кириллов

Как так можно диагноз поставить! Успокойтесь,спросите лучше у близких,они вас лучше знают... Можно и к психиатру сходить,это нормально...

Я Счастливая

Да я шучу. Буду я еще внимание обращать

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Знаю, есть тут одна... Только ее саму надо лечить от мании величия и синдрома Мюнхаузена (мнит себя врачом-психиатром высшей категории)

//

сперва душу в равновесие привести. тогда и голову не понадобится лечить. а может этот головной сдвиг и есть лекарство для души

Семён

Запись в медицинской карточке: ”Психических заболеваний нет. Просто дурак” ... А может быть это ваш диагнос тоже ... 😉

Я Счастливая

Ха))) Просто жизнерадостная дура)))

Семён

Любая умная женщина ... знает что она дура ... 😉

Я Счастливая

Ага)

Семён

Шутка ...

Роман

Ну, положим, такого заболевания нет в психиатрической практике))) Может вы просто довели субъекта до "белого каления"?)))

Я Счастливая

Не, ваще первый раз его видела

Роман

Тогда, видать, ему диагноз нужно ставить... Если точка зрения на ситуацию не схожа с мнением большинства- это не порок вовсе, а, в некоторых случаях, достоинство...

Denis Denisovich

Это кто там в психиатры записался????? ))))))))))))) Пусть друзей травматологов сначала найдёт!!! А то как выскочу из шкафа.....

Я Счастливая

Ха ха))))) Прикинь, а мы вот с ним так и общаемся с утра, разговор перешел уже в мирное русло)))) А то аж забанить меня грозился)

Denis Denisovich

Так может ему самому аминазин нужен?)))))))))))))

Я Счастливая

Может)))

Алина Ратьева

так поинтересуйся кем диагноз поставлен...может из той же психиатрической лечебницы вип-персоной...тогда расслабься)

Я Счастливая

Я ему так и сказала)))

Алина Ратьева

верно) и потопала не глядя, аха?))