Загадка(Простая)

Девушка,ждущая богатого жениха ,по-своему честная девушка?)

Ответы
Ирина Боднар

А сама она что из себя представляет? Чего добилась в жизни,? Какое образование получила? Из какой семьи? Или ждет, чтоб продать молодое тело? Ведь богатые женихи - далеко НЕ ИДИОТЫ! Они тоже хотят рядом иметь достойную жену! Проснитесь!

Загадка(Простая)

Я о том же!

Евгений +++

Если она это честно признает - да, честная. И проститутка честная женщина: она называет вещи своими именами. Я серьезно.

Юрий

какая то Ольга однажды отказала Роману Абрамовичу. и теперь чтобы снова не лохануться, не отказывает никому)))

Павел 2000

Что значит-ждущая? Нет, честно... Как можно чего-то ждать? Простите-давать,давать и давать...

Belich Roman

расчетливая... Она же не ждет его от начала и до конца... Она ждет, что он появится... ;-))

Дмитрий

если она может что то сделать во и благо и что то из себя представляет тогда честная

A*
Andrey ******

богатый но лошок.тоже жених и она дождалась и вот вам теперь отвечать она честная?

A*
Andrey ******

я хочу чтобы мужчина сам завоёвывал и влюбил в себя и сам влюбился и там сразу всё богатство само свалится на голову!

Загадка(Простая)

Возможно))

A*
Andrey ******

что значит возможно ?вы не знаете такое?

Загадка(Простая)

Я ничего не знаю.

A*
Andrey ******

всё бывает когда то впервые!

Александр Ершов

я думаю, раз так, она в первую очередь честна сама с собой. это уже много.

Кубинец

Маркетинг надо изучать. Товар лицом показывать, а там масть пойдёт.

Ольга Титова

зачем ждать,возьми и разбогатей сама и все вопросы сами исчезнут

Загадка(Простая)

Не о себе.

Ольга Титова

я о всех ждущих богатого жениха

Олег Луговой

Не согласен! Потом когда будут деньги ей захочется чего-то ещё

Голос Из Чс

Конечно.. не изменяет своим принципам.. остаться старой девой)

Отабек Турдалиев

по моему нет,богатство сегодня есть,а завтра могут исчезнуть

Fahr

честно, если на 100% уверена, что ей есть чем завлечь такого

Загадка(Простая)

Согласна.

Павел Ланкин

Может быть но она наивна дитя природы!

Александр Улевич

Женщины и вообще без выгоды не живут!

Михаил Цветаев

Конечно...Она честно ждет корысти.)))

Агрессор

нет. эт "разменная" девушка. 😾

Аs К.

проститутки самые честные🙂

Sirius

Она умная и расчетливая девушка