Кто Я Для Тебя

Вот сижу и думаю, здесь пообщавшись. Ум-это что, главная ценность? Если даже классики писали, что умом Россию не понять. Почему у многих ценность ума восседает на троне? Да имея хоть семь пядей во лбу невозможно понять современный мир. может ум все таки не самое важное?

–2
Ответы
Виктор Соловьев

Ум -РА-З-УМ так живет вся вселенная..Но только в человеке есть душа =чувственное начало..Человек не живет разумом .он живет отношениями к ситуации .)))).Задача человека найти золотую середину.

Леонид 獅子急 Шестаков

тогда придётся искать ему замену... менять пол, ориентацию, прислушиваться к инстинктам и немедленно из удовлетворять...

Af
Afina

Всего мы знать не можем, но надо быть хотя бы немного знать разную отрасль, чтобы уметь поддержать разговор

Александр

Есть ещё разум. У нашего мира как раз ум за разум зашёл, покурить.Но обещал вернуться!

Ли
Лия

Для счастья,Определенно.🤷‍♀️😁Говорят самые счастливые,это умалишённые.🤷‍♀️

~Восточная Сказка ~

Не мало важное ум. С глупым то и говорит не о чем . А еще есть чувство юмора

Марго Беккер

Да дорогой для 98% тутошних-Абсолютно ни к чему-дураком легшей жить!

Александр Петрович Кудрявцев

для человека самое важное душа. Для планеты человечность людей

Беатрис

а что тогда? интуиция? экстрасенсорные способности?

Беатрис

а это точно насыщенность будет?

Кто Я Для Тебя

Само собой, когда в привычку входит давать себе изысканного пня под зад....

Беатрис

не, это разный настрой: на работу и на развлечения

Кто Я Для Тебя

Да хоть на что.... Я наверное допишу в книгу мысль о том, что для любого мероприятие нужно соответствующее возбуждение....

Беатрис

ну конечно))))

Ой Ля Ля

Применение его тоже не малую роль играет

Натка М_Мак

Какое забавное умозаключение🤣🤣

Кочка Зрения Жозе

Ну и куда мне его теперь девать?

*****Кира

А где вы сейчас видите умных то

Олька

Конечно не самое. Приветик

Олька

Обращайся если что😁

Кто Я Для Тебя

Всегда рад обратиться)))))😁

Олька

И я рада тебе

Олька

😉😁

Валентина Мезрина

ум всего лишь инструмент

Селия Вымри

Чего там тебе не понять

Мария Гум

Просто не надо думать

На
Наталья

Важнее человечность

Суфия Каримова

А как без него????

Ас
Асмолов

к чему ты это

Кто Я Для Тебя

Да к тому что уже задолбали мерять людей... Этот тупой, этот умный....

Ас
Асмолов

ну ведбьтак и есть

Кто Я Для Тебя

Это не повод судить людей

Ас
Асмолов

не суди.судмтьббудкббнюя