Нинуля

Была одна девочка Анна, купила она, значит, масло, идёт к себе домой. И тут — ж/д пути. Так вот. Стоит наша Анна и думает — что делать-то. Внутренний Булгаков ей говорит пролить масло и не выёбываться, а внутренний Толстой говорит, что она устала от этой жизни и ей пора ложиться на рельсы и помирать. Как по вашему поступила Аннушка?))))

Ответы
Дмитрий Иваныч

Поступила Аннушка в МГУПС, на факультет управления движением поездов, получила высшее образование, во время учебы попрактиковалась на станции с ключевой зависимостью и ручными стрелками с замками Мелентьева, по окончании института получила Красный диплом, устроилась дежурной по станции, вышла замуж, ушла в декрет, по выходу из декрета назначили Анну начальником станции, потом ревизором по безопасности движения, потом поездным диспетчером, дежурным по дороге... Вышла Анна на пенсию, живет, радуется, внуков нянчит, на огороде ковыряется...

Нинуля

😃

Дмитрий Иваныч

Неужели понравилось?

Нинуля

Неожиданный поворот событий))

Дмитрий Иваныч

А мне кажется, наоборот. Самый ожидаемый вариант... И самый лучший!

Нинуля

Возможно))))

Людмила

Послала их всех подальше, крепко схватив бутылку, быстренько прискакала домой, нажарила оладышков, пригласила в гости соседа Ваню....И больше никакой психологией не заморачивалась)))

Нинуля

Молодец)

Дмитрий Носырев

Анечка остановила поезд, залила масло в голодную пасть его моторного отсека - поезд её и простил, не стал давить своими ужасными колёсами. Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

Нинуля

😄

Дмитрий Носырев

Забыл добавить: придя в свою чистенькую и уютную квартирку после такого забавного происшествия, Анечка немедля сожгла во дворе всю свою домашнюю библиотеку. И больше никогда в жизни не читала книжек, даже с самыми интересными картинками! 📕 📗 📘 📙

Нинуля

😄

Ke
Keeper

Повернулась и пошла домой. Потому что внутренние Мосгортранс с Минздравом сказали ей: "Не клади голову на рельсы - трамвай всё равно не приедет, а голову застудишь..."

Нинуля

Ха ха ха

Ke
Keeper

😊

Ольга Николаева

Бросилась на шею к Модесту Алексеичу.... А Чехов подглядел))

Нинуля

😂

Александр Луньков

Умучанная муками выбора, она пошла в привокзальную пивнуху, накачалась в усмерть, а уж потом попала под паровоз. А после умный дядька придумал красивую историю...

Нинуля

)))))

Dmitry

когда она послушала 2 внутренних голоса, махнула рукой и пошла в магазин под Маяковского, купила котлет, пришла домой и зафигачила ужин под Есенина))))

Нинуля

😃

Dmitry

😉

Al
Alexc

вернулась в гастроном , захватила ещё 0,5 - пошла домой и потом не парилась внутренними маразматиками которые к тому же давно померли ...

Нинуля

)))))

Ирина

А Чехов её послал на шею престарелого чиновника от ржд..вышла аня замуж..завела любовника олигарха и каталась с ним на мерседесе😕

Лунный Свет

Пришла домой и сделала салат. А потом приняла глистогонное, чтобы никакие внутренние Булгаковы и Толстые не встревали не по делу.

Рино Шикарный

Тут внешний Петька на коне прискакал и говорит: "Анка, давай прямо на рельсах, пока Чапая нет!". Согласилась наша Анка.

Надежда Тихонова

Села она на ближайшую скамеечку, достала блокнотик и начала писать: "И упало каменное слово На мою еще живую грудь..."

Алексей Прошкин

Аннушка уже разлила масло.Никогда не разговаривайте с неизвестными.Иначе можете оказаться на месте Берлиоза.

Юрий

если по булгаковски - то пролила масло и пошла восвояси. а если по толстому - то быстренько прыгнула под поезд.

Таирия

Пропустила поезд и пошла блины печь))

Нинуля

))))

Лисиц Рыжий

потом вспомнила, что она просто Аня Семенович и подумала "данунах, думать вредно"... и перестала)))

Нинуля

))))

Сергей Сафонов

Швырнула бидон с маслом на трамвайные пути, а сама поковыляла на ЖД вокзал прилечь под паровоз

Нинуля

😂

Сергей Сафонов

Надо же что-то двум гениям написать в своих трудах

Нинуля

Точно)))

Сергей Сафонов

Вот Аннушка и оказалась в роли музы

Edward

как Анна вообще дожила то до таких лет? каждый день ходила через ж/д пути и только до нее дошло

Нинуля

Ну вот так и дожила)))-

Edward

вывод: поменьше надо читать всякий бред)))

Нинуля

))))

Анна Тамбовцева

Развернулась и пошла пироги печь, потому что вспомнила, что живёт в противоположной стороне))

Нинуля

))/)))

Марина *****

Подумала, что все это -лирика, а дома муж дети завтрак ждут. И пошла дальше завтрак готовить

Николай Кочубей

Как внутренний Чехов, посмотрела направо, налево, и пошла домой готовить обед мужу.

Кот Макси

полилась маслом и повнутрела! Подожглась аки жАнна д Арк, и получилось барбекю!

Нинуля

))))миленько