Проходил Мимо.

Раннее летнее утро...за окном встает Солнце и радостно поют птички...на столе не прекращая звенит мобильный...где то в кресле ему подпевает второй...из другой комнаты хрипло трещит стационарный...на включенном ноуте мерзко пищит скайп....на унитазе сидит хозяин квартиры и со слезами на глазах, орет:
- В дверь!!!!! Суки!!!!! Еще в дверь не звонили!!!!!
Вот так машины мир и захватят, пока мы с...ать будем?😁 😜

Ответы
Анна Уфимцева

ОСКАРА! За шикарный сценарий фильма ужасов, основанного на реальных событиях! 🤣 А ,вообще, народ, вы где время находите, на это, типа, общение?😏

Проходил Мимо.

на работе естественно)))))

Victor. By

а еще любят как только намылишь руки...и тогда сами на гов...но сходят, а ты им в ту же секунду подними