Hell

Если система дает сбой, и приходит вопрос, на который Вы уже отвечали, что Вы делаете?

Ответы
Ви
Виктор

) ... Остается только чистая вода и скрепляющие тебя провода, остается то, на чем Система дает сбой! - Вавилон не властен над твоей головой! Вавилон НИКОГДА не будет властен над твоей головой!

Мкртич С

ЕСЛИ ПОМНЮ ОТВЕЧАЮ ТОЖЕ САМОЕ ,ЕСЛИ НЕТ ,ТО ОТВЕЧАЮ ДРУГОЕ.ПОТОМУ ЧТО НА ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС У НАС В ПППВМ МНОГО ОТВЕТОВ.УМНО.ПППВМ.

Elena Nevvonen

ПРОПУСКАЕМ, А ЕСЛИ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС, ТО ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ДОПИСАТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ ОТВЕТА=)))

Откорней Докончиков

Это не сбой, это так задумано. пропускаю, если не придет в голову другой ответ на него.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

удаляю крестиком, я некоторые едиоты матеряться и добавляют в черный список!!!!!

Олег Сазонов

Система часто глючит,если помнишь что отвечал на него,просто пропускаю

Hell

🙂

Просто Осень

пропускаю,так же как если вопрос некорректный,не нравится

Юрий Кузнецов

Очень просто: беру молоток и изо всей силы...чиню систему:)

Hell

🙂 а на этом сайте?

Юрий Кузнецов

Мой метод универсальный: чинятся сразу все сайты:)

Анастасия Прибыткова

Вы про жизнь, или про этот дурацкий спрашиватель?))))

Анатолий Пославский

Пропускаю, не люблю повторять одно и тоже

Евдоксия Ардалеоновна

меня это бесит - не люблю сбои в системах

De
Delusion

или отвечу ещё раз или удалю спокойно..

Евгений Шел

Пропускаю! Делаю паузу и ем Твикс!

Вера Элькина

ли пропускаю,или отвечаю еще раз

Николай Сушин

вопросов много ,на всех хватит

Виктор Куракевич

на некоторые отвечаю повторно

Наталья Петряева

пропускаю или отвечаю еще раз

Павел Угрюмов

наверное ищу другой вопрос!!!!!

Михаил Гаврилов

пробую другой вариант ответа

Александр Нуждин

Так часто бывает,пропускаю 🙂